zagranitsa.com
Назад

Как провести выходные в LA: 10 крутых событий

0 2544
Фото: shutterstock

Если у вас еще нет планов на первых летний уикэнд, наша подборка актуальных событий поможет вам определиться.Фестиваль для любителей кошек CatConLa, дизайнерская ярмарка Parachute Market, квест Fantastic Santa Monica Race и многое другое.

Фестиваль для любителей кошек CatConLa

Целых два дня в Лос-Анджелесе будет проходить мероприятие CatConLa, которое призвано показать тесную связь людей и кошек.

6 и 7 июня здесь будет представлена крупнейшая в мире выставка товаров, связанных с мурлыкающими любимцами. Организаторы CatConLa пообещали невероятное разнообразие предметов искусства, игрушек, одежды и даже мебели для любителей семейства кошачьих. Также у посетителей мероприятия будет отличная возможность пообщаться с экспертами, специализирующимися на кошках. Подробности мероприятия здесь.

Фестиваль хлеба на рынке Grand Central

6 и 7 июня на территории Grand Central Market пройдет первый в истории Лос-Анджелеса Фестиваль хлеба. В течение двух дней жители Южной Калифорнии смогут наслаждаться свежей выпечкой, принимать участие в мастер-классах и знакомиться с местными производителями хлебобулочных изделий.

Grand Central Market — один из старейших продуктовых рынков Лос-Анджелеса: он открылся в 1917 году. Это одна из «вкусных Мекк» города. Здесь всегда можно купить местные фермерские продукты или быстро перекусить. За подробностями сюда.

Концерт Алексея Воробьева в PREMIER Restaurant & Bar

Алексей Воробьев ― российский музыкант и актер, победитель нескольких телевизионных талант-шоу, обладатель наград MTV Russia Music Awards и Посол доброй воли одной из образовательных программ ООН. Иногда его можно услышать под псевдонимом Алекс Спарроу (Alex Sparrow) ― дословным переводом его имени. Но наибольшую известность Алексею, конечно, принесло участие в международном песенном конкурсе «Евровидение» – в 2011 году он представлял Россию.

6 июня вы сможете увидеть и услышать Алексея вживую в ресторане PREMIER! Забронировать место можно уже сейчас. Стоимость билетов и телефоны для бронирования столика ищите здесь.

Квест Fantastic Santa Monica Race

Создатели Amazing Los Angeles Race решили провести еще одно мероприятие, сузив его границы до пляжной части Лос-Анджелеса. Fantastic Santa Monica Race – это квест, в котором команды от двух до восьми человек будут искать подсказки, мотаясь по прибережным участкам Санта-Моники и Венис, соединяя части паззла и решая головоломку. Лучшего способа познакомиться с городом, отыскать новые интересные локации или вспомнить давно забытые любимые места не придумаешь! Маршрут будет проходить через такие достопримечательности, как Пирс Санта-Моники, Набережная Венис и 3rd St. Promenade. Вечером самых быстрых ждет церемония награждения. Также обещают вкусные закуски, напитки и много веселья. Детали мероприятия здесь.

Пародия на сериал «Во все тяжкие»

Помните популярный серил «Во все тяжкие», где больной раком школьный учитель химии решил заняться изготовлением метамфетамина? И хоть заключительный сезон давно снят и показан на всех экранах, на один вечер вы можете оживить в памяти сумасшедшие приключения Уолтера Уайта. Талантливый пародист Майлз Аллен, ставший известным благодаря своим видео на YouTube, попытается за 75 минут показать вам все пять сезонов сериала. Выступление пройдет в The Roxy Theatre на бульваре Сансет в Западном Голливуде. Вход разрешен лицам старше 18 лет.

Стоимость билетов и место проведения ищите здесь.

Фестиваль Tommy Bahama Paddleboard Race & Ocean Festival

В Санта-Монике 6 июня состоится ежегодное мероприятие Tommy Bahama Paddleboard Race & Ocean Festival. Фестиваль будет продолжаться целый день – всем гостям предстоит увидеть зрелищные гонки на paddleboard – специальных досках с веслами.

Посетить мероприятие можно совершенно бесплатно – развлечения здесь найдутся для всей семьи. В программе пляжные игры и гонки для детей.

Подробности проведения мероприятия можно узнать здесь.

Фестиваль Make Music Pasadena

Один день, 5 основных сцен и 30 дополнительных локаций, 20 городских кварталов, 150 исполнителей и ни доллара платы ― вот что такое Make Music Pasadena! Он создан по образцу Fête de la Musique ― фестиваля, направленного на популяризацию музыки среди населения, который с 1982 года проходит в Париже.

На фестивале в Пасадене выступят как опытные и титулованные исполнители, так и начинающие таланты. Make Music предложит эклектичный микс из разных направлений ― от инди-рока до джаза и фолка. Больше информации здесь.

Мастер-классы от мировых шеф-поваров Taste of the Nation Los Angeles

Лучшие шеф-повара Лос-Анджелеса устроят настоящий праздник для гурманов – Taste of the Nation Los Angeles. Мероприятие будет проходить в Калвер-Сити Media Park 25-й год подряд.

В этом году участниками Taste of the Nation Los Angeles станут Хлоя Тран Эрнесто Ухимура, Сьюзан Фенигер, Валери Гордон и многие другие. Шефы продемонстрируют все, на что они способны, чтобы доставить удовольствие посетителям мероприятия. Детали и заказ билетов здесь.

Фестиваль Country Summer-2015

В Санта-Роза (Калифорния) пройдет фестиваль Country Summer 2015, который соберет лучших музыкальных звезд кантри. Хедлайнерами фестиваля станут The Band Perry и Брэнтли Гилберт.

Также посетителей ожидают фуд-корты, где можно будет полакомиться любимой едой, обещают, кроме того, реки пива и огромный выбор вин на любой вкус.

Более того, в этом году организаторы решили установить вторую сцену, на которой будут выступать местные музыкальные таланты. За подробностями сюда.

Дизайнерская ярмарка Parachute Market

Parachute Market ─ это концептуальная дизайнерская ярмарка, которая проходит дважды в год. Здесь вы найдете огромное количество оригинальной мебели и ярких необычных предметов интерьера. Каждый год мероприятие имеет определенную тематику, которой поставщики должны придерживаться. В этот раз лейтмотивом стала латинская фраза «Ad hoc», что означает «для данного случая, для этой цели» и акцентирует внимание на временности. Помимо шопинга вас ждут также вкусные угощения от Flower Boy Project, Guerilla Tacos, Moon Juice, Woon и других закусочных. Место проведения и подробности ищите здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии