zagranitsa.com
Назад

Чем заняться в Лос-Анджелесе 20 и 21 июня

0 2916
Фото: shutterstock

На этих выходных в LA будет много музыки и пива. Поэтому если у вас все еще нет планов – наша подборка интересных событий грядущих выходных именно для вас. Фестиваль Beer Week, матч Los Angeles Dodgers, «концерты на траве» и многое другое

Фестиваль Beer Week в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе в 7-й раз пройдет ежегодная Неделя пива. С каждым годом фестиваль становится все масштабнее и интереснее. В этом году посетителей ждет еще больше развлечений – здесь разместятся две сцены с живой музыкой, палатки для разлива фирменных сортов пива, будет множество закусок и прочее.

Свою продукцию представят более 70 пивоваренных заводов. Заплатить придется лишь за билет на фестиваль, а затем можно перепробовать хоть все сорта пива, которое будет литься рекой. Место проведения фестиваля ищите здесь.

Цена вопроса: от $40

Матч Los Angeles Dodgers против Texas Rangers

20 июня в Лос-Анджелесе состоится игра баскетбольных команд Los Angeles Dodgers и Texas Rangers. Последний клуб дважды становился победителем лиги, в отличие от «Лос-Анджелес Доджерс», которые удостаивались этой чести 21 раз.

Матч обещает быть захватывающим, а потому настоящие любители баскетбола вряд ли смогут удержаться от посещения этого спортивного мероприятия. Приобрести билеты на матч можно здесь. Другие подробности – в нашей афише.

Цена вопроса: от $9

Возвращение легендарного California Beer Festival

Легендарный калифорнийский фестиваль пива California Beer Festival возвращается в Marin County! Здесь будет представлено более 70 сортов пива, множество развлечений, угощений и продуктов от сотен компаний.

Наслаждайтесь отличным пивом, ароматной едой и живой музыкой. Цель мероприятия — показать любителям пива, какой путь проходит напиток на пути к потребителю. За подробностями – в нашу афишу. Приобрести билеты можно здесь.

Цена вопроса: от $50

America's BBQ & BREW Festival в Пасадене

В субботу, 20 июня, на стадионе The Rose Bowl в Пасадене (Калифорния) состоится фестиваль барбекю America's BBQ & BREW Festival 2015.

Мясо, приготовленное в техасском стиле на коптильне, множество блюд барбекю, ребра, грудинка, сыр — это лишь малая часть блюд, которые будут представлены на фестивале. Здесь можно будет попробовать все — от хот-догов и гамбургеров до мороженого и бельгийских вафель. Праздник живота будет сопровождаться живой музыкой в стиле блюз и кантри. Приобрести билеты на America's BBQ & BREW Festival можно здесь уже сегодня! Адрес стадиона ищите здесь.

Цена вопроса: от $21 до $50

HUSHfest в Санта-Монике

В субботу, 20 июня, в Санта-Монике состоится ежемесячный музыкальный фестиваль HUSHfest. Перед гостями выступят лучшие диджеи, а также исполнители из Южной Калифорнии. Придете вы с друзьями или же один — на HUSHfest вам будет, чем заняться и что послушать. Подробности можно узнать, позвонив по телефону +1 310-458-8900. Билеты приобретайте здесь.

Цена вопроса: от $10-$40

Rodeo Drive Concours D’elegance в Беверли-Хиллз

Ежегодное событие, приуроченное ко Дню отца, Rodeo Drive Concours D’elegance, пройдет в Беверли-Хиллз. Здесь будет представлено множество автомобилей и мотоциклов, модели которых как нельзя лучше отображают тенденции прошлого, настоящего и будущего. В этом году тема мероприятия — «Автомобильные дороги до небес». Это будет уже 22-ое ежегодное мероприятие, открытое для общественности, а также абсолютно бесплатное! Подробнее о Rodeo Drive Concours D’elegance можно узнать здесь.

Цена вопроса: бесплатно

Father’s Day Food Truck & Music Fest

Ищете, как бы провести воскресенье, чтобы понравилось и вам, и вашему отцу? Как насчет пива, вкуснейших закусок и живой музыки? В День отца в Лос-Анджелесе пройдет Food Truck & Music Fest. Перед гостями фестиваля выступит четыре музыкальных группы. Также участников Father’s Day Food Truck & Music Fest ждет множество игр и развлечений. Подробности можно узнать, позвонив по телефону +1 213-622-1261 или же посетив сайт мероприятия. Карту и адрес смотрите здесь.

Цена вопроса: бесплатно

Concerts on the Green

В этом году «Концертам на траве», которые организует некоммерческая организация Valley Cultural Center, исполняется 40 лет. Мероприятия будут проходить воскресными вечерами в павильоне «Лу Бредлоу» в живописном парке Уорнер в Вудленд-Хиллз. Сезон начнется 7 июня с Фестиваля мировой музыки и искусств VCC World Music and Arts Festival. Затем в течение лета вас ждут бессмертные хиты таких известных и любимых исполнителей, как Led Zeppelin, Bee Gees, Eagles, Pink Floyd, Beatles, U2, Queen и Kiss. Мероприятия будут проходить каждое воскресенье с 7 июня по 30 августа, начало в 18:00. Все подробности ищите здесь.

Цена вопроса: бесплатно

Electric Daisy Carnival в Лас-Вегасе

Отличная новость для любителей танцевальной музыки в стиле House, Electro House, Progressive House и Trancе! Уже 19 июня, в пятницу, стартует фестиваль Electric Daisy Carnival в Лас-Вегасе, который продлится три дня и завершится в воскресенье. В этом году перед гостями фестиваля выступят лучшие представители данных направлений, такие как Dada Life, Fatboy Slim, Martin Garrix, Tiësto и многие другие.

Приобрести билет на фестиваль, а также узнать подробнее о расписании мероприятия можно здесь. Другие детали ищите в нашей афише.

Цена вопроса: $367.75

Фестиваль Лаванды в Cherry Valley

XI ежегодный фестиваль лаванды пройдет в эти выходные в Cherry Valley. Ароматные травы в десертах, напитках, тематические семинары и демонстрации ― все это ждет посетителей мероприятия. Лучшие мастера покажут, как немного лаванды можно великолепно сочетать с чизкейком и мороженым, как удивительно лаванда может дополнить мохито и другие коктейли. Буйство красок и ароматов можно будет наблюдать и ощутить на Lavender Festival! Приобрести билеты можно здесь. Другие подробности в нашей афише.

Цена вопроса: от $5

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии