zagranitsa.com
Назад

Чем заняться на выходных в Лос-Анджелесе 27-28 июня

0 2798
Фото: shutterstock

В Лос-Анджелесе никогда не бывает скучно! Ну а на этих выходных тем более. Предлагаем вам 10 самых интересных событий уикенда: фестиваль еды и вина в Калабасас, вечеринка Shine Hollywood, концерт Snoop Dogg, «голый» велопробег и многое другое

Велозаезд River Ride в Лос-Анджелесе

28 июня, в Лос-Анджелесе стартует веломарафон River Ride. Заезд будет состоять из 10 различных маршрутов различной протяженности – от 24 до 161 км. По окончании мероприятия участников ждут угощения и живая музыка. По словам организаторов, именно благодаря этому велопробегу ассоциация велосипедистов Лос-Анджелеса получает денежные средства. Подробнее о маршруте и мероприятии можно узнать.

Цена вопроса: бесплатно

Всемирный «голый» велопробег (World Naked Bike Ride)

World Naked Bike Ride пройдет в эту субботу в Лос-Анджелесе. Формально нагота не является обязательной для участников, но будьте готовы увидеть много голых тел вокруг. Этот велопробег – больше, чем просто хорошая возможность насладиться свежим воздухом, прокатиться на велосипеде и избавиться от белых полосок от купальника. Мероприятие призвано продемонстрировать свободу тела и обратить внимание на загрязнение, производимое автомобилями. Стартовая локация и подробное направление передвижения традиционно будут разосланы участникам в ночь перед заездом. Узнать детали и зарегистрироваться можно тут. Другие подробности велопробега ищите в нашей афише.

Цена вопроса: бесплатно

Punk Rock Picnic Music Festival в Лонг-Бич

Punk Rock Picnic Music Festival готов к возвращению. Мероприятие стартует в Marina Green Park (Лонг-Бич) в субботу, 27 июня. В этом году на фестивале ожидают около 3000 гостей, для которых сыграют почти 40 панк-рок-групп. Для зрителей фестиваля выступят Discharge, 45 Grave, Ill Repute, The Meatmen, Shattered Faith, Fang и другие. За подробностями сюда.

Цена вопроса: от $25 до 160

Концерт участниц Rock N' Roll Camp For Girls L.A.

В клубе «Трубадур» в Лос-Анджелесе состоится выступление участниц Rock n' Roll Camp for Girls L.A. Этот концерт призван поддержать девочек, которые решили связать свою жизнь с музыкой. Rock n' Roll Camp for Girls раскрывает музыкальные таланты и способствует связи между музыкантами, тем самым создавая свой круг поддержки. Приобрести билеты на концерт юных исполнительниц можно здесь. Другие подробности ищите в нашей афише.

Цена вопроса: 10$

Автошоу в парке Red Hill

28 июня в парке Red Hill в Ранчо-Кукамонга (Калифорния) состоится благотворительное автошоу, главной целью которого станет сбор средств для людей, пострадавших от ожогов. Здесь будут представлены классические автомобили и грузовики. Гостей ждут музыка, еда и развлечения. Узнать подробности о проведении автошоу, а также стать участником благотворительной акции можно здесь. Адрес парка ищите в нашей афише.

Цена вопроса: бесплатно

Мастер-класс по фотографии для начинающих от фотографа National Geographic

Герд Людвиг – фотограф, сотрудник известного издания National Geographic, в субботу, 27 июня, проведет мастер-класс и расскажет, как сделать привлекательные и запоминающиеся снимки вполне обычной жизни. Герд научит работать с фоном, цветом, глубиной резкости и освещением. Приносите с собой любой прибор для съемки – даже если это будет камера телефона, – чтобы в течение дня опробовать свежеприобретенные навыки. Скажем, на тех же фудтраках, которые будут поблизости в достаточном количестве. В стоимость билета входит посещение лекции и одно блюдо в каком-то из фудтраков. Купить их можно здесь. Другие подробности мероприятия ищите здесь.

Цена вопроса: $99

Фестиваль еды и вина в Калабасас

Девятый ежегодный фестиваль Calabasas Malibu Food & Wine пройдет в загородном гольф-клубе Calabasas Country Club. Наслаждайтесь едой, вином, пивом и другими напитками в живописной локации в Малибу Свсё это включено в стоимость билетов. Вы сможете продегустировать вина мирового класса и попробовать изысканные блюда от лучших поваров. Вырученные от мероприятия средства пойдут в помощь местным школам. Билеты доступны только в предпродаже. Фестиваль начинается в 20:00, но обладатели VIP-билетов смогут войти на час раньше. Приобрести билеты можно здесь. Адрес гольф-клуба ищите в нашей афише.

Цена вопроса: $100-150

Вечеринка Shine Hollywood

Одна из лучших вечеринок Shine, проходившая ранее в Нью-Йорке, Торонто и Майами, теперь впервые пройдет и в Лос-Анджелесе. На Shine Hollywood вас ждут живая музыка, ди-джеи, световое шоу, танцы и другие развлечения. Мероприятие пройдет в воскресенье на крыше бара и ночного клуба OHM Nightclub, расположенного в торгово-развлекательном центре Hollywood & Highland. Выступать для вас будет обладатель многих наград и просто популярный ди-джей Stephen, а также другие музыканты Back To Basics Entertainment и Regulaz Entertainment. Больше информации здесь.

Цена вопроса: $20-25

Фестиваль пиратов и русалок на Лонг-Бич

На выходных в Лос-Анджелесе пройдет The Pirate Invasion of Belmont Pier & Mermaid Festival, который в этом году намерен собрать около 10 тысяч гостей. Множество людей в костюмах, три пиратских корабля, грог, ром и угощения – все это ждет участников фестиваля. Найдется, чем заняться на The Pirate Invasion of Belmont Pier & Mermaid Festival и детям. А вот за развлечения и костюмы придется заплатить около $20. Желающим предложат посетить салон красоты и порыбачить за призы. Больше о мероприятии можно узнать здесь. Другие подробности в афише.

Цена вопроса: бесплатно

Snoop Dogg и Ice Cube на фестивале BET Experience 2015

В субботу, 27 июня, на фестивале BET Experience 2015 выступят Айс Кьюб и Снуп Дог. Айс Кьюб давно признан одним из первопроходцев гангста-рэпа. На счету исполнителя 10 студийных альбомов. Также он снялся во множестве фильмов. Что же касается Снуп Дога, он не нуждается в представлении. Исполнитель записал 13 студийных альбомов, снимался в кино и озвучивал игры. Сегодня он известен как один из самых талантливых протеже Dr. Dre. Приобрести билеты на концерт можно здесь. Другие подробности мероприятия ищите в нашей афише.

Цена вопроса: от $90 и выше

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии