zagranitsa.com
Назад

Чем заняться в Лос-Анджелесе на выходных 18-19 июля

0 2686
Фото: aroundinstyle.com

Предлагаем наш еженедельный обзор интересных событий грядущего уикенда. Вас ждут разнообразные угощения на DineL.A. Restaurant Week, освежающее шампанское на открытии шоурума Oduvanca, концерт Адама Ламберта, необычный open-air в Санта-Монике и многое другое.

Неделя кулинарии DineL.A. Restaurant Week

В Лос-Анджелесе продолжается неделя кулинарии DineL.A. Restaurant Week, призванная продемонстрировать все умения шеф-поваров мегаполиса. Местные жители, а также гости города смогут насладиться широким ассортиментом блюд в различных заведениях Лос-Анджелеса по специальной цене. На выбор в лучших ресторанах мегаполиса будут представлены обеды и ужины. В DineL.A. Restaurant Week примут участие как недавно открывшиеся, так и хорошо известные заведения. Узнать подробнее о мероприятии можно здесь. Другие детали ищите в нашей афише.

Цена вопроса: от $15 до $50

Концерт Псоя Короленко в Лос-Анджелесе

Автор и исполнитель песенно-поэтических перформансов москвич Псой Короленко выступит в Лос-Анджелесе. Зрители услышат необычные кавер-версии русской бардовской классики, авторские комические куплеты и другие песни в широком жанровом диапазоне. Выступления Псоя Короленко запоминаются особым стилем исполнения, смесью языков и неожиданными культурологическими аллюзиями. Артист аккомпанирует себе на клавишных инструментах, а также экспериментирует с разными песенными традициями. Приобрести билеты можно здесь. Место проведения ищите в нашей афише.

Цена вопроса: $20

Open-air HUSHconcerts в Санта-Монике

В субботу Санта-Монику взорвет необычное музыкальное событие. При помощи передовых технологий на Santa Monica Pier состоится open-air, который будет проходить в полной тишине. Суть мероприятия заключается в том, что каждому из гостей HUSHconcerts выдадут наушники, в которых будут греметь лучшие хиты диджеев. При этом никакой внешний шум не будет отвлекать от прослушивания треков и, конечно же, энергичных танцев. Вы получаете отличную компанию, лучшие хиты, при этом находитесь в полной изоляции. Приобрести билеты на HUSHconcerts можно здесь. За другими подробностями сюда.

Цена вопроса: от $10 до $40

Открытие шоурума Oduvanca в Голливуде

В этом году украинская вышиванка в современном исполнении стала главным трендом мировых Недель моды в Нью-Йорке, Париже, Милане и Лондоне. Бренд Oduvanca — это современное воплощение вековых традиций. В основе коллекции — актуальная и стильная одежда с использованием традиционной украинской вышивки. По случаю открытия первого шоурума в Голливуде в воскресенье пройдет частная вечеринка. Чтобы попасть в список приглашенных, пришлите организаторам короткое письмо со своими данными. Гостей ожидает показ одежды, шампанское, розыгрыш фирменных сертификатов и одежды от Oduvanca, а также большие скидки и веселый девичник. Детали мероприятия здесь. Адрес шоурума ищите в нашей афише.

Цена вопроса: бесплатно

Фильм «Грайндхаус» на Cinespia Cemetery Screenings

В эти выходные на Cinespia Cemetery Screenings (кинопоказы на кладбище) для зрителей будут крутить фильм Квентина Тарантино «Грайндхаус». Фильм состоит из двух частей: «Планета страха» режиссера Роберта Родригеса, а также «Доказательство смерти». Несмотря на то, что кинолента провалилась в прокате, этот специфическое кино все же нашло своих поклонников. Помимо кино, гостей Cinespia ждут диджейские сеты, тематические фотокабинки и пикник на траве. Приобрести билеты можно здесь. Место проведения ищите в нашей афише.

Цена вопроса: $14

Концерт Адама Ламберта в Калифорнии

В субботу в Кабазоне (Калифорния) состоится концерт финалиста восьмого сезона реалити-шоу American Idol Адама Ламберта. На счету молодого исполнителя три альбома, последний из которых (The Original High) был записан в этом году.

Слушателей ждут как давно полюбившиеся хиты молодого таланта, как, например, Whataya Want from Me, так и композиции из нового альбома. Приобрести билеты на концерт можно здесь. За другими подробностями сюда

Цена вопроса: от $29

День здорового питания LA, Grow!

19 июля в Лос-Анджелесе пройдет мероприятие, посвященное здоровому питанию. Всех гостей ждут блюда, приготовленные из продуктов, выращенных Root Down LA. Мероприятие начнется с подачи коктейлей и закусок от POT, Gjelina, Café Gratitude, Kye's and Whole Foodsв 16:30. А уже в 17:30 гостям предложат веганский ужин. Еду подадут в семейном стиле: сначала салаты, потом основные блюда и десерты. В меню будет множество сезонных блюд, приготовленных из продуктов от местных фермеров. Для детей до 12 лет вход бесплатный. Узнать подробнее о мероприятии можно здесь. За другими деталями — в афишу.

Цена вопроса: от $20 до $95

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии