zagranitsa.com
Назад

Чем заняться на выходных в Лос-Анджелесе 25-26 июля

0 3187
Фото: hochu.ua

Нет планов на ближайший уикенд? Мы это исправим. Предлагаем вам отметить национальный день танцев, отправиться поглазеть на состязания серфингистов или получить порцию эстетического удовольствия, наслаждаясь классическими композициями Чайковского. Выбор за вами.

Состязания серфингистов US Open of Surfing

Крупнейший американский конкурс среди серфингистов пройдет на Huntington Beach в Калифорнии. Эти девятидневные соревнования всегда привлекают лучших спортсменов со всей Америки. Участие в US Open of Surfing примут как мужчины, так и женщины. Гостей мероприятия ждут зрелищные спортивные состязания и, конечно же, вечеринки после их завершения. Подробнее о US Open of Surfing можно узнать здесь. Другие детали мероприятия ищите в нашей афише

Цена вопроса: бесплатно

Национальный день танцев в Лос-Анджелесе

Главный танцевальный праздник страны состоится на западном побережье в субботу. Берите друзей и единомышленников и зажигайте с Найджелом Литго, а также звездами танцев в The Music Center Plaza. Посетителей фестиваля ждут мастер-классы для всех возрастов, а также выступления лучших и самых ярких молодых танцевальных талантов Лос-Анджелеса! Узнать подробнее о мероприятии можно здесь. Место проведения ищите в нашей афише.

Цена вопроса: бесплатно

Церемония открытия Special Olympics World Games

В субботу приходите поболеть за более чем 7000 спортсменов из 177 стран мира, а также насладитесь выступлением мировых звезд во время открытия Special Olympics World Games. Гостей торжественного мероприятия ждут выступления Аврил Лавин, Стиви Уандера и др. Присутствовать на открытии будет Ева Лонгория, а также спортсмен Яо Минг. На протяжении девяти дней на различных спортивных площадках Лос-Анджелеса, помимо состязаний, будут проходить разнообразные развлекательные мероприятия для всей семьи. Приобрести билеты можно здесь. За другими подробностями — в афишу

Цена вопроса: от $30

Вечер классической музыки Tchaikovsky Spectacular with Fireworks

Лос-Анджелесский филармонический оркестр был основан в 1919 году. С того времени он сменил несколько домашних сцен, пока в 2003 году не занял Зал имени Уолта Диснея. Летом же музыканты выступают на сцене Hollywood Bowl. В конце июля под руководством Густаво Дудамеля два вечера подряд вас ждет потрясающее шоу — классические произведения знаменитого русского композитора Петра Ильича Чайковского и впечатляющий фейерверк по их завершении. В программе — «Симфония №5», отрывки из балета «Щелкунчик» и увертюра «1812 год». Билеты можно приобрести здесь. Другие детали ищите в нашей афише.

Цена вопроса: от $13–177

Бейсбольный матч Los Angeles Angels против Texas Rangers

В субботу в Анахайме на стадионе Angel Stadium of Anaheim состоится матч между бейсбольными командами Los Angeles Angels и Texas Rangers. Los Angeles Angels выступают в Главной лиге бейсбола и в 2002 году становились ее победителями. Тогда же команда стала лидером Мировой серии. Команда Texas Rangers из Арлингтона дважды становилась победителем Главной лиги.

Приобрести билеты на матч можно здесь. Другие подробности ищите в афише.

Цена вопроса: от 10$

Концерт кантри-исполнителя Джо Николса

В воскресенье в Агура-Хиллз выступит один из лучших исполнителей кантри-музыки Джо Николс. Он записал восемь студийных альбомов, последний из которых вышел в 2013 году. 14 композиций Николса попадали в топ Billboard Hot Country Songs. В 2003 году он получил премию «Грэмми» за лучший кантри-альбом. Приобрести билеты на концерт Джо Николса можно здесь. За другими подробностями — в афишу.

Цена вопроса: от $38 до $48

Фестиваль чеснока в Калифорнии

Фестиваль чеснока пройдет в эти выходные в Гилрое. Гостей мероприятия ждут конкурсы, мастер-классы по приготовлению различных блюд с использованием чеснока, а также много веселья. В центре внимания зрителей окажется огромная открытая кухня, где шеф-повара на больших сковородка будут готовить кружевные кальмары, а также креветки в чесночном соусе. Чесночный картофель и чесночный хлеб и даже чесночное мороженое — такие угощения ждут гостей Gilroy Garlic Festival. Приобрести билеты на мероприятие можно здесь. Место проведения ищите в афише

Цена вопроса: от $18

Концерт группы Phish в LA Forum

В субботу в LA Forum выступит известная своими джем-сейшнами, импровизациями и постмодернистским смешением жанров американская рок-группа Phish. На счету музыкантов 17 студийных альбомов, последний из которых был записан в 2009 году. Всем поклонникам джем-рока и прогрессивного рока давно знакомо творчество легендарной группы Phish, а потому пропустить их концерт в Калифорнии будет невозможно. Больше информации в афише.

Цена вопроса: от $45

Летние вечеринки Chinatown Summer Nights

«Чайнатаунские летние ночи» ― это и гастрофестиваль, и заводная летняя вечеринка, и еще много всего. Мероприятия проходят с июня по август каждую вторую субботу месяца. Наслаждайтесь живыми выступлениями диджеев радио KCRW (одного из партнеров мероприятия) и популярных групп, танцуйте до упаду и освежайтесь живым пивом, пробуйте традиционную еду из фудтраков и наблюдайте за мастер-классами китайских шеф-поваров, рассматривайте необыкновенные творения местных умельцев и просто наслаждайтесь колоритом. Посмотреть полную программу фестиваля можно здесь. Другие подробности — в афише.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии