zagranitsa.com
Назад

Ищу работу в LA: 17 вакансий для русских

8 22423
Фото: longliveyourmoney.com

Порой найти работу в Лос-Анджелесе — задача не из легких. Особенно, если вы только недавно туда переехали и еще толком не освоились. Но не отчаивайтесь, «ЗаграNица» начинает рубрику «Вакансии для русских», и первая актуальная двадцатка уже ждет вас!

Няни, помощницы по дому

Ищем ответственную женщину

Мы ищем женщину от 40 до 60 лет для позиции бебиситтера/домработницы с проживанием. В обязанности входит уход за детьми, готовка и уборка. Вождение машины не обязательно, но будет только плюсом. График работы следующий: понедельник, среда и пятница — полные рабочие дни; вторник и четверг — неполные рабочие дни; две субботы в месяц рабочие. Няне предоставляется отдельная комната и все условия.

Заработная плата: не указана

Ищу няню для новорожденного ребенка

Необходим опыт работы новорожденными. Легально быть в стране. iD is must. Честную, ответственную, не моложе 40 лет. Рекомендации от предыдущих работодателей. Оплата — 100$ в день. С 8 утра до 8 вечера в четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Телефон: 323-547-64-71, Марина.

Заработная плата: $100 в день

Требуется помощница по дому

Ищу человека для помощи по дому, уборка, иногда нужно присмотреть за ребенком (2,5 года), 1-2 раза в неделю. Оплата — $12,5 в час, 8 часов в день. В ответе, пожалуйста, пишите свой телефон, чтобы я могла связаться с вами. Район Van Nuys (White Oak Blvd and Victory Blvd).

Заработная плата: $12,5 в час

Фото: shutterstock

Помощница по дому

Ищу помощницу по дому, уборка и стирка, 1 раз в неделю, на 5 часов. Оплата — 10$ в час.

Заработная плата: $10 в час

Помощница с машиной в районе Sherman Oaks/Bel Air

Требуется пунктуальная, добрая, чистоплотная женщина, умеющая хорошо водить машину, чтобы забирать ребенка из школы и отвозить в кружок + легкая помощь в домашнем хозяйстве. Часы работы — с 3:00 до возвращения родителей (~7:00-8:00); понедельник, среда, четверг. Время от времени возможны дополнительные часы. Телефон: 818-720-6402.

Заработная плата: не указана

Требуется уборка квартиры

Требуется уборка квартиры, оплата наличными — $9-10 в час. Телефон: 323 715 8807, Nick.

Заработная плата: $9-10 в час

Водители, грузчики

CDL DRIVER, TRUCK DRIVER

В траковую компанию приглашаются owner operators, водители CDL-А с опытом работы. Оплата — 45-50 центов/миля (3500-4500 миль в неделю). Хорошее оборудование, новые трейлера. Звонить за информацией в любое время (800) 557-8718.

Заработная плата: $0,45-0,50/миля

CDL DRIVERS

Приглашаем ответственных и заинтересованных в работе CDL ВОДИТЕЛЕЙ с опытом работы. Dry van 0.47-0.50$/mile, 3500-4500 week. А также предоставляем возможность взять трак под выплату. Хорошие условия! TEL. +1 630-238-5735; +1 800-557-8718.

Заработная плата: $0.47-0.50/миля

Фото: shutterstock

Требуются CDL driver class A (дальнобойщики)

Требуются CDL driver class A (дальнобойщики) rifer 50 c/ml +$50extra stop. CA to IL, OH, IN, MO и обратно. Новый трак Cascadia 2016. Средняя зарплата — $8000 в месяц. 1 год опыта в Америке обязателен. Тел. (818)915-3494, Алексей

Заработная плата: $8000 в месяц

Требуются movers

Требуются крепкие муверы (грузчики), водители (foreman), желательно с опытом. Работа постоянная или парт-тайм. Оплата — $13 и выше + чаевые. По вопросам обращаться по тел. 323 370 5979 (оставьте голосовое сообщение, если не будет ответа, перезвоним).

Заработная плата: $13 в час + чаевые

Кассиры, клерки

Кассир/Клерк в CVS

Компания CVS Caremark занимается продажей и доставкой медицинских товаров и товаров для здоровья в США. Вакансия — клерк-кассир. Требования/обязанности: умение работать с кассовым аппаратом, консультации и помощь покупателям, раскладывание товаров, работа с ценниками, поддержание чистоты магазина, ответы на телефонные звонки и т.д. Образование — диплом старшей школы или его эквивалент.

Заработная плата: не указана

Кассир в Target

Требования: отличные навыки обслуживания гостей; трудовая этика; обучаемость и умение решать проблемы; понимание значения роста и развития, готовность работать в разных локациях в случае необходимости; умение быстро и точно пробивать и упаковывать товары, рассчитывать покупателей. Преимущества: скидки на товары в магазине; конкурентная зарплата; гибкий график работы.

Заработная плата: не указана

Фото: shutterstock

Помощник в кафе

Cozy cafe, расположенное в Западном Лос-Анджелесе, ищет в команду трудолюбивого работника. Обязанности включают расчет клиентов, приготовление простых блюд и напитков, обслуживание клиентов. Опыт работы обязателен. Работа на полный рабочий день.

Заработная плата: не указана

Другие

Портной/швея

Ищу портных/швей/закройщиков на дому с оборудованием. Предоставляю готовый крой или лекала, все необходимые материалы и инструкцию по пошиву. Индивидуальные изделия и партии разного уровня сложности, в зависимости от вашей квалификации. Оплата за каждый сшитый проект. Телефон: 323-594-9963, Виктория, [email protected].

Заработная плата: не указана

Портной, модельер-конструктор

Требуется портной, модельер-конструктор со своим швейным оборудованием. Работа на дому. Оплата за сделанный проект. [email protected]

Заработная плата: не указана

Фото: shutterstock

Преподаватель русского языка и математики

Ищу преподавателя русского языка и математики на дому для девочки 4 лет, несколько раз в неделю.

Заработная плата: не указана

Преподаватель английского языка

Требуется преподаватель английского языка для мальчика 7 лет, с умением преподавать в интерактивной форме. Обучение на дому в Санта-Монике. Расписание будет оговорено. Предлагаемые дни: среда, четверг, пятница, воскресенье. Оплата — $30.00/час. Телефон: 323 405 7615, Антон.

Заработная плата: $30 в час

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (8)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Вася

Модераторы, все что насчет портных-развод на $. Пригласят вас в номер гостиницы, продадут вам баксов за 300 пару тряпок "для пошива" и смоются. Может у них много вариантов развода. Удалйте это

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Римма Гость Вася

Я работала швеей по такой схеме, все отлично, но дома скучно шить целыми днями. Никакого развода нет, это выгодный бизнес. Покупать ткани или фурнитуру не надо, о каком разводе идет разговор? Мне машину и материалы предоставляют на доверии!

0
Ответить
c 4 года назад Гость Полинв Гость Вася

вот тока не надо ля-ля, это однозначно развод, моих знакомых так на бабкт ктнули, и на немалые бабки + еще USCIS натровили как месть. все очень серьезно, люди бояться((

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Andrej

Друзья, будьте бдительны! Во-первых, нет в ЛА работы для определенных национальностей. Работодателю все равно кто вы, лишь бы платить поменьше, а работать побольше. Раздел "Работа" в русрек.ком на 95% развод русскоговорящих лохов.

2
Ответить
c 8 лет назад Гость pоия

*** ВОПРОС КО ВСЕМ РУССКО-ЯЗЫЧНЫМ ПАТРИОТАМ: **** ПОЧЕМУ АРАБЫ, КИТАЙЦЫ, МЕКСИКАНЦЫ, БРАЗИЛЬЦЫ И ДРУГИЕ НЕ МЕНЕЕ ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ, ВСЕГДА ПОМОГОЮТ ДРУГ ДРУГУ - ПРИЧЕМ БЕСКОРЫСТНО (!), А ВОТ САМЫЕ "УМНЫЕ И ЛУЧШИЕ В МИРЕ", Т.Е. РУССКИЕ - СВОИХ ТОЛЬКО РАЗВОДЯТ И КИДАЮТ....????

3
Ответить
c 7 лет назад Гость Мааа Гость pоия

роия.. Ответ: потому что у ВСЕХ РУССКО-ЯЗЫЧНЫХ есть такое слово" - ЛОХ это судьба" а у АРАБЫ, КИТАЙЦЫ, МЕКСИКАНЦЫ, БРАЗИЛЬЦЫ И ДРУГИЕ НЕ МЕНЕЕ ОБРАЗОВАННЫх ЛЮДях нет этого слово!)

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Лара

Хорошая работа только по рекомендации и официальное оформление в ЛА! Я лично купилась на это и пострадала. Отработала 6 месяцев на пошиве и получила копейки и ничего никому недокажешь. Также отработала месяц на посылках и вообще ничего не получила. И в обеих случаях работодатели были из России. Может это совпадения, но моя дочка тоже на это купилась и пришлось понервничать, чтобы забрать свои деньги. Будьте осторожны и бдительны,и проверяйте рекомендации от других о компании где хотите работать!

0
Ответить
c 4 года назад Гость внимание

Уважа­е­м­ы­е п­ос­е­т­и­т­е­ли сай­та, кру­п­н­ы­е м­и­р­о­вы­е к­ом­п­ан­ии р­азы­г­ры­в­аю­т под­арк­и и де­н­ежные призы за о­тв­еты н­а и­х в­о­пр­осы. По­д­ро­б­ност­и на са­йт­е ww­w.­fo­nd­2­0­19­.­ru

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии