zagranitsa.com
Назад

Как бесплатно развлечься в мае в LA: 7 идей

0 3613
Фото: facebook.com

Согласитесь, веселиться гораздо приятнее, когда за это не нужно платить. Так что смело оставляйте свои кошельки дома и отправляйтесь по нашей наводке — мы собрали для вас 7 самых крутых событий мая в Лос-Анджелесе!

Книжный фестиваль в Гранд-парке

Когда: 7 мая

7 мая в Гранд-парке в Даунтауне Лос-Анджелеса пройдет ежегодный книжный фестиваль. Темой события этого года будет «Литературный LA: места, пространства и лица». На фестивале будет представлено множество книг местных авторов и издателей. Также в программе различные мастер-классы и публичные чтения для детей и взрослых. Подробности ищите в нашей «Афише».

Фото: facebook.com

Арт-прогулка в Даунтауне

Когда: 12 мая

Каждый второй четверг месяца Art Walk Lounge организовывает арт-прогулки в Даунтауне, во время которых посетители смогут ближе познакомиться с работами местных и зарубежных художников, пообщаться друг с другом, а также поддержать молодых творцов. Темой мероприятия мая станет искусство, базирующееся на словах и тексте. Узнать больше о собтии можно в «Афише».

Фото: alexwrekk.wordpress.com

«Звездный» вечер у обсерватории Гриффита

Когда: 14 мая

Специально для тех, кто любит звезды, но не имеет собственного телескопа, дабы любоваться ими, когда вздумается, обсерватория Гриффита проводит «звездные вечеринки». Все желающие смогут посмотреть в телескоп на Солнце, Луну, планеты и другие видимые небесные тела, а также пообщаться с опытными астрономами. Узнать больше можно из нашей «Афиши».

Фото: ashelford.net

Праздник солений в Grand Central Market

Когда: 15 мая

15 мая в помещении Grand Central Market в Даунтауне впервые пройдет необычная вечеринка для любителей солений. Посетители смогут попробовать множество разносолов, приготовленных различными способами и по рецептам разных стран мира. Также в программе мастер-классы и лекции от известных шеф-поваров. Каждый гость получит подарок. Детали в «Афише».

Фото: bonappetit.com

Велозаезд CicLAvia

Когда: 15 мая

В воскресенье, 15 мая, в Лос-Анджелесе состоится очередной заезд CicLAvia — Southeast Cities. Принять участие в мероприятии смогут велосипедисты, скейтбордисты и другие «люди на колесах». В этот день будут перекрыты дороги в таких районах, как Хантингтон-Парк, Уолнат-Парк, Саутгейт, Флоренс-Грейам, Линвуд и Уоттс — именно через них пройдет маршрут велозаезда. Вдоль последнего будут расположены фургончики с едой. Также гостей мероприятия ждет живая музыка и представления. Детали в «Афише».

Фото: facebook.com

Выставка Beverly Hills artSHOW

Когда: 21-22 мая

21 и 22 мая в парке Беверли-Гарденс в Лос-Анджелесе пройдет грандиозное мероприятие для всех любителей искусства. Тема выставки этого года «Мужчины и женщины: пол в искусстве». Около 240 художников и скульпторов представят свои работы. Кроме того, посетителей ждут вкусные угощения от местных ресторанов, пиво и вино, а также другие развлечения. Подробности в нашей «Афише».

Фото: westsidetoday.com

Фестиваль Fiesta Hermosa

Когда: 28-30 мая

28-30 мая, в уикенд перед Днем памяти, на пляже Хермоса уже традиционно пройдет фестиваль Fiesta Hermosa. Посетители смогут приобрести работы местных умельцев (фотографии, картины, скульптуры, ювелирные украшения и т.д.), а также насладиться вкусной локальной едой и напитками под звуки живой музыки. Больше о мероприятии — в «Афише».

Фото: triciacentenera.com

Смотрите также: Music free: 5 бесплатных концертов в Лос-Анджелесе, Топ-5 музеев, которые нужно посетить в Лос-Анджелесе и Как провести уикенд в Лос-Анджелесе на $100.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии