zagranitsa.com
Назад

Лето в городе: 7 самых интересных событий июля в LA

0 3290
Лето в городе: 7 самых интересных событий июля в LA
Фото: shutterstock

Лето в самом разгаре! Шумные вечеринки, зажигательные музыкальные концерты, гастрономические праздники и кинофестивали — мы отобрали для вас лучшие события июля в Лос-Анджелесе. Не скучайте!

1

Кинофестиваль Аутфест

Когда: 7–17 июля

Где: различные театры города

Стоимость: $15 за кинопоказ

«Аутфест» — это американский ЛГБТ-кинофестиваль, который ежегодно проходит в Лос-Анджелесе в июле. В числе участников ― независимые американские кинематографисты, режиссеры фильмов на ЛГБТ-тематику, затрагивающих темы дискриминации сексуальных меньшинств, преступлений на почве ненависти и так далее. Подробнее о мероприятии читайте в нашей афише.

Фото: shutterstock
2

Фестиваль пива и тако в Лонг-Бич

Когда: 16 июля

Где: Shoreline Aquatic Park, Лонг-Бич

Стоимость: $30–79

Гостей мероприятия ждут угощения от местных поваров, пиво от локальных пивоварен, выступления музыкальных коллективов и диджеев, механический бык, аттракционы, игры и другие развлечения. Подробности о локации и билетах ищите здесь

Фото: shutterstock
3

Гастрономический фестиваль Taste of Farmers Market

Когда: 19 июля

Где: The Original Farmers Market

Стоимость: $35–40

19 июля на одном из старейших и крупнейших рынков Лос-Анджелеса пройдет 8-й ежегодный гастрономический фестиваль Taste of Farmers Market. Посетители смогут попробовать продукцию более 50 торговцев и закусочных, расположенных на рынке. Мероприятие будет сопровождаться живыми музыкальными выступлениями и другими развлечениями. В стоимость включены дегустации. Больше читайте в афише.

Фото: shutterstock
4

Ярмарка 626 Night Market

Когда: 22–24 июля

Где: Santa Anita Park, Аркадия

Стоимость: $3

22, 23 и 24 июля в Santa Anita Park пройдет юбилейная 5-я ежегодная вечерняя ярмарка 626 Night Market. Сотни продавцов представят свои товары — от еды и напитков до украшений и предметов искусства. Также посетителей ждет множество развлечений и выступлений. Подробности в афише.

Фото: 626nightmarket.com
5

Соревнование US Open of Surfing

Когда: 23–31 июля

Где: Huntington Beach

Стоимость: бесплатно

Крупнейшее американское соревнование среди серфингистов ежегодно проводится в Huntington Beach в Калифорнии. Имена и доски победителей увековечат в специальных Зале славы и на Алее славы для серфингистов. Помимо собственно соревнований, гостей ждут живая музыка и множество развлечений. Детальнее о мероприятии читайте в нашей афише.

Фото: shutterstock
6

Музыкальный фестиваль HARD Summer

Когда: 30–31 июля

Где: Auto Club Speedway, Фонтана

Стоимость: $88–135

Этим летом HARD Summer Music Festival пройдет 30–31 июля в Фонтане. На нескольких сценах будут выступать звезды танцевальной и электронной музыки. Хедлайнерами фестиваля будут Ice Cube и Major Lazer. Больше об исполнителях, месте проведения и билетах читайте в афише.

Фото: invibed.com
7

Серия концертов KCRW Summer Nights

Когда: 14, 16, 21, 23, 28 июля

Где: разные локации в Лос-Анджелесе

Стоимость: бесплатно

Уже которое лето радиостанция KCRW радует любителей музыки бесплатными концертами. Они проходят каждую неделю вплоть до августа в разных локациях по городу (на пирсе Санта-Моники, в Хаммер-музее, в галерее Annenberg Space for Photography и так далее). Гостей ждут живые выступления местных музыкальных коллективов, DJ-шоу, танцы, и, конечно же, множество угощений. Больше — в афише.

Фото: eventbrite.com

Смотрите также: ТОП-7 мест для пикника в Лос-АнджелесеГде в LA спрятаться от жары: ТОП-20 мест и 5 мест для отдыха неподалеку от Лос-Анджелеса. 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии