zagranitsa.com
Назад

Как выглядят самые стильные знаменитости Голливуда

0 5645
Фото: popcornnews.ru

Возможность одеваться в лучшие бренды еще не награждает званием иконы стиля, тем более в Голливуде. Чтобы выглядеть безупречно и неповторимо, нужна изюминка! Предлагаем познакомиться с обладателями безупречного вкуса, стиль которых стараются наследовать миллионы

1

Джиджи Хадид

23-летняя Хадид уже успела получить награду «Международная модель 2016». Она — мировой посол брендов Tommy Hilfiger и Reebok, для которых выпустила коллекцию одежды. Джиджи выходит на подиум в качестве «ангела» Victoria’s Secret и регулярно появляется на обложках журнала Vogue. Не только ее модельную карьеру, но и безупречный вкус активно обсуждают мировые СМИ, а ее талант дизайнера был отмечен в 2017 году наградой «Лучший дизайнерский дебют».

Фото: yandex.com
Фото: plyuto.com
Фото: eonline.com
2

Меган Маркл

Обретение статуса Герцогини Сассекской привлекло к ней внимание всего мира. Бывшая голливудская актриса после замужества сменила не только образ жизни, но и стиль. Ее стройные ноги теперь прикрывают юбки ниже колен в тандеме с классическими лодочками. Многие стилисты отмечают, что новый образ Меган к лицу, ее луки раскупаются за считанные часы. Тем не менее, это не мешает публике критиковать герцогиню за несоблюдение королевского дресс-кода.

Фото: modnaya.org
Фото: euromag.ru
Фото: k-middleton.com
3

Том Форд

Один из творцов мира моды, чья одежда всегда фаворит у мировых звезд, не может оставаться в тени. Его чувство стиля сыграло главную роль в достижении цели — создании модного дома Tom Ford International. До этого Том работал с брендами Gucci и Yves Saint Laurent. Его личный гардероб — это смокинги и классические костюмы, которые сидят на Томе идеально. Он входит в ТОП-50 самых красивых мужчин мира и не скрывает свою сексуальную ориентацию.

Фото: gq.com
Фото: stylebistro.com
Фото: gq.com
4

Джордж Клуни

57-летний актер всегда выглядит безупречно: будь то очередная церемония «Оскара» или встреча с близким приятелем Брэдом Питтом. Он предпочитает бабочку вместо галстука и минимализм с четким кроем вместо принтов и авангардных силуэтов. Не только артист, но и предприниматель, общественный деятель и новоиспеченный папа, Клуни удачно подбирает луки под ситуацию, надевая кэжуал или фактурные наряды. Черный цвет, щетина и голливудская улыбка — классика, которая гармонично вписывается в его образ.

Фото: graziamagazine.ru
Фото: viva.ua
Фото: cosmo.ru
5

Хлоя Морец

Даже если фильм провальный, игру Хлои хвалят самые строгие кинокритики. Актриса — лицо брендов Aéropostale и Max Mara. Ее наряды подчеркивают индивидуальность и утонченность Хлои. Она предпочитает яркий уличный стиль и комфортные вещи, но при этом выглядит модно и неповторимо. Для официальных выходов актриса выбирает короткие платья с необычными принтами и расцветками либо элегантные брючные костюмы. Талантливая Хлоя уже считается одной из самых стильных знаменитостей, а в 2013 году ей вручили награду Next Future Icon Award.

Фото: wmj.ru
Фото: instyle.ru
Фото: ru.hellomagazine.com
6

Тимоти Шаламе

Ему пророчат блистательную карьеру, ведь к 22 годам он уже сыграл в 20 фильмах. Звание «самого перспективного актера» Тимоти получил после роли мальчика-гея в картине «Зови меня своим именем». Нередко появляясь на красной дорожке, парень выделяется нестандартным подходом к выбору вещей: бархатные костюмы, стильные регланы, экспериментальная длина брюк, из-под которых видны ботинки. Заметив потенциал Шаламе, некоторые модные дома уже снабжают его своей одеждой.

Фото: subscribe.ru
Фото: healthystyle.info
Фото: popcornnews.ru
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии