zagranitsa.com
Назад

Собственный лес, причал и роскошный особняк: в США продают частный остров

0 3839
Фото: privateislandsonline.com

Трехэтажный дом площадью более 300 м² расположен в Преск-Айле штата Висконсин

Дом с каменной облицовкой располагает современной деревянной крышей, кухней, просторной гостиной и столовой, а также уютными спальнями. Высота и положение здания выбраны так, чтобы обеспечить наилучший вид на живописные окрестности при любом освещении, сообщает MailOnline.

Две спальни выходят на восток, главная ориентирована на раннее утреннее солнце, а крыльцо на западе позволяет наблюдать закаты над озером. Между спальнями, в центре дома, расположены кухня, столовая и большая комната отдыха.

Верхний этаж дома ориентирован на уединение ― здесь есть рабочий кабинет и библиотека. Внизу имеются семейная и игровая комнаты, а также другие общие зоны. Крыльцо, большая комната отдыха и главная спальня организованы вокруг каменных каминов, усиливающих чувство единения. В доме с комфортом могут жить до 12 человек.

Для сравнения: в Парк-Фоллс, расположенном в 80 км, деревянные дома с тремя спальнями продают за 350 000 долларов, а в Нью-Йорке двуспальные лофт-квартиры предлагают по цене от 900 000 до 1,2 млн долларов.

Источник: prian.ru

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии