zagranitsa.com
Назад

От Лос-Анджелеса до Нью-Йорка: певица Наргиз объявила о грандиозном туре по США

0 2210

Звезда телепроекта «Голос» едет в тур по городам США, и это не просто гастроли, а триумфальное возвращение. Как говорит сама певица: «Через 4 года, наконец, возвращаюсь в Америку с серией концертов, которые наверняка взорвут сознание»

Наргиз Закирова объявила о старте грандиозного тура по США, в ходе которого певица посетит Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Сиэтл, Чикаго и завершит программу большим концертом в Нью-Йорке. Об этом Закирова сообщила в Twitter.

Тур Наргиз в США — это не в своем роде возвращение. Почти 25 лет назад семья Закировой переехала из Узбекистана в Нью-Йорк. В погоне за американской мечтой, несмотря на работу в самых разных сферах, Наргиз всегда искала и находила возможность петь. Она выступала в ресторанах, становилась участницей групп, пела сольно и даже записала альбом. А с появлением музыкальных ТВ-шоу Наргиз активно использовала и эту возможность. Она успешно прошла несколько этапов в американском шоу The X-Factor, но в финал не попала. И тогда решила попробовать силы на российском «Голосе», где дошла до финала.

Триумфальное возвращение Наргиз в США уже в качестве звезды мирового уровня поклонники смогут оценить весной 2019. Исполнительница представит лучшие хиты и, конечно же, премьеры.

Расписание тура:

Лос-Анджелес (The Fonda Theatre, 3 мая, 21:00)

Билеты

Сан-Франциско (The Fillmore, 5 мая, 20:00) 

Билеты

Сиэтл (The Moore Theatre, 7 мая, 20:00) 

Билеты

Чикаго (Concord Music Hall, 9 мая, 20:00) 

Билеты

Нью-Йорк (PlayStation Theater, 11 мая, 20:00) 

Билеты

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии