zagranitsa.com
Назад

Film School NYFA Los Angeles

Киноиндустрия
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Burbank (Бербанк)
  • Адрес: 3300 Riverside Drive, Burbank, CA 91505
  • +1 818-333-3558
  • nyfa.edu
  • Программа на 2 года ― около $13 000 за семестр; на 1 год ― около $38 000; мастер-классы от 1 до 8 недель ― от $1 500 до $5 000

Film School в Лос-Анжелесе ― это филиал The New York Film Academy, основанной продюсером Джерри Шерлоком в 1992 году. Школа расположена в самом средоточии киноиндустрии, рядом со студиями Warner Bros и Universal. Главный принцип и отличительная черта обучения здесь ― практика, практика и еще раз практика!

Каждый студент пишет, продюсирует, режиссирует и монтирует свои собственные фильмы. С первого дня ученики стоят за камерой, работают с оборудованием и перенимают опыт из первых рук, ведь для них открыт доступ в Universal Studios Hollywood. Во время обучения студенты могут выбирать из множества курсов, посвященных сценарному искусству, кинематографии, sound production, цифровому монтажу, режиссуре, продюсированию, постпродакшну, визуальным эффектам, освещению и т.д.

Студенты, желающие заработать степень в киноискусстве, могут выбрать одну из двухгодичных программ и получить звания Master of Fine Arts (MFA) in Filmmaking; Master of Arts (MA) in Film & Media Production; Bachelor of Fine Arts (BFA) in Filmmaking или Associate of Fine Arts (AFA) in Filmmaking. Средняя стоимость таких курсов ― $13 000 за семестр. Также есть годичная программа One-Year Conservatory Filmmaking без получения звания (около $38 000). Кроме того, школа предлагает ряд краткосрочных программ ― мастер-классы продолжительностью от одной до восьми недель (от $1500 до $5000). Учтите, что в стоимость обучения не входит оборудование и дополнительные материалы.

Требования к поступающим зависят от выбранной программы, но в любом случае необходим документ об окончании школы, знание английского языка и оплата предварительного взноса. Последний составляет около $100 для долгосрочных программ и около $50 для мастер-классов. Для отдельных специальностей может потребоваться, например, прочитать монолог, написать небольшой рассказ о себе или заручиться рекомендательным письмом.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии