zagranitsa.com
Назад

Сансет-стрип (The Sunset Strip)

Шопинг-улицы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: West Hollywood (Западный Голливуд)
  • Адрес: Sunset Boulevard, West Hollywood, CA 90069
  • thesunsetstrip.com
  • Бренды: H&M

The Sunset Strip ― это участок бульвара Sunset протяженностью 2,4 км от Восточного Голливуда (Havenhurst Drive) до Беверли-Хиллз (Sierra Drive). Здесь собраны самые модные бутики, рестораны, рок- и ночные клубы, утопающие во множестве ярких рекламных щитов.

На Sunset Strip вы найдете одежду (Tags of Sunset, H&M, Kin, A/X Armani Exchange, H. Lorenzo, Mark Wong Nark, BCBG Max Azria, Nicole Miller, Haute Hippie и др.), мебель и товары для дома (Diva Rocker Glam, Fiore Home Accessories), часы и разнообразные подарки. В Sound Check Hollywood вас ждет большой выбор компакт-дисков и виниловых пластинок, а в Boot Star вам предложат стилизованные ковбойские сапоги. Кроме того, на бульваре Sunset расположен большой торговый центр Sunset Plaza (8623 Sunset Boulevard, West Hollywood, CA 90046) с модной одеждой и обувью, ювелирными украшениями, ресторанами, студиями йоги и пилатеса.

На углу Sunset Boulevard и Sherbourne Drive в теплое время года каждый вечер четверга работает Sunset Strip Market ― рынок с органическими продуктами, сертифицированной фермерской продукцией, товарами местных производителей, домашним пивом, уличной едой, музыкой и прочими развлечениями.

Парковки доступны в западной части бульвара Sunset, неподалеку от North Doheny Drive и в сторону авеню North Harper. Также есть уличная парковка и стоянки у магазинов. Из общественного транспорта по всему бульвару Sunset ездит автобус №2.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии