zagranitsa.com
Назад

Греческий театр (The Greek Theatre)

Театры и кинотеатры
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Hollywood Hills (Голливуд-Хиллз)
  • Адрес: 2700 North Vermont Avenue, Los Angeles, CA 90027, Соединенные Штаты
  • +1 323-665-5857
  • greektheatrela.com

Греческий театр ― огромная концертная площадка, расположенная под открытым небом на территории парка Гриффит. Театр имеет богатую историю, которая берет свое начало еще в далеком 1929 году. Это всемирно известное место в сфере развлечений: рассчитанный почти на 6 тысяч мест амфитеатр принимал на своей сцене легендарных исполнителей, здесь записывали альбомы и даже снимали фильмы. Место поражает нереальной акустикой и считается одним из лучших концертных залов в Северной Америке.

В настоящее время здесь проходят различные концерты, тематические шоу, спектакли и церемонии. В Греческом театре выступали Massive Attack, Gotye, Deep Purple, Maroon 5, Chris Isaak, Tina Turner, Elton John и другие. 

На территории театра можно купить сэндвичи, салаты и спиртные напитки, однако гости жалуются, что цены завышены. Не дешево стоит и парковка ― стоимость варьируется от $15 до $50. Но вы можете предварительно заказать трансфер за $7 до Crystal Springs Drive.

Полезная информация

Обратите внимание, что, согласно закону (LACC 17.04.645), на территории всего Гриффит-парка курить запрещено. Также на концерты в амфитеатре нельзя приносить с собой алкогольные напитки, воду в стеклянных бутылках, свою еду, наркотики, оружие, лазерные указки, зонтики, фейерверки и оборудование для профессиональной фото/видеосъемки. Зато разрешается взять с собой плед и подушку для сидения, а также обычный фотоаппарат (использовать вспышку запрещено).

Детей до 5 лет на мероприятия не пускают.

Билеты на концерты и другие ивенты можно приобрести через официальный сайт.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии