zagranitsa.com
Назад

Языковые курсы EF — Education First

Языковые курсы
5.0 1 оценка 1 Оценить!
  • Район: Redondo Beach (Редондо-Бич)
  • Адрес: 1650 S Pacific Coast Hwy, Redondo Beach, CA 90277
  • +1 310-540-2550
  • ef.com

Компания EF была образована в 1965 году и является крупнейшим частным учебным заведением в мире. Ее филиалы представлены в более чем 100 странах. В Лос-Анджелесе школа находится в районе Редондо-Бич, всего в пяти минутах ходьбы от пляжа.

Подход к обучению основан на полном языковом и культурном погружении. Студенты общаются между собой, ходят на экскурсии, знакомятся с местными жителями. Жить во время обучения можно в принимающей семье или в студенческой резиденции EF. Продолжительность курса варьируется от 2 до 52 недель. Начать обучение можно в любой из понедельников в течение круглого года.

Стоимость основного курса составляет около $1370 за две недели обучения. Интенсивный курс и курс делового английского обойдутся где-то в $1550 за две недели. Летние курсы чуть дешевле — за две недели придется выложить около $1270. Чем дольше ваше будет длиться ваше обучение, тем ниже, соответственно, будет стоимость.

В стоимость обучения входят также проживание в принимающей семье или резиденции, завтрак и ужин по будням, полный пансион по выходным, мультимедийные обучающие инструменты и материалы, бесплатный Wi-Fi на территории школы.

Также в школе можно подготовиться к сдаче Кембриджских экзаменов. Такая подготовка займет как минимум 8 недель и обойдется в $6280.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 1 год назад UlianaLema
— Отлично

Неплохая школа. Но мне больше нравится учиться онлайн. Поэтому мой выбор пал на онлайн-школу английского EnglishPapa. И я не прогадала:отлично все и преподаватели, и подход, и выбор вариантов обучения. Еще и стоимость приемлемая, при высоком уровне образования

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии