zagranitsa.com
Назад
4.0 1 оценка 1 Оценить!
  • Район: Beverly Hills (Беверли-Хиллз)
  • Адрес: 9378 Wilshire Blvd #310, Beverly Hills, CA 90212
  • +1 310-601-2530 (для женщин), +1 310-601-2531 (для мужчин)
  • wilhelmina.com

Модельное агентство «Вильгельмина» расположено на бульваре Wilshire в Беверли Хиллс. Его офисы также есть в Нью-Йорке и Майами. Оно основано голландской супермоделью Вильгельминой Купер в 1967 году и известно во всем мире. Здесь представлены не только топ-модели девушки, но также юноши и дети. Агентство работает с такими крупными компаниями мира как Cover-Girl, MAC и AVON, такими модными домами как Gucci, Ralph Lauren, Marc Jacobs, Calvin Klein, Valentino и другие. Моделей из этого агентства можно часто встретить на съемочных площадках Голливуда, обложках глянцевых журналов и показах известных дизайнеров.

«Вильгельмина» имеет несколько подразделений (Women, Men, Direct, Direct2, Runway, Curve, Fitness, Artist Management и Kids & Teens), каждое из которых имеет собственную специализацию ― модели для рекламы или модных показов, спортсмены или пышные формы, дети или артисты...

Агентство часто проводит кастинги. Обычно по вторникам и четвергам для девушек, и по средам для парней. Базовые требования ― возраст и рост. Для девушек возраст от 15 до 23 лет, рост свыше 175 см, а для парней ― 15-25 лет, 183 см. Предварительно нужно воспользоваться формой на сайте, загрузить свою фотографии и заполнить информацию о себе.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Тим
— Хорошо

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии