zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Hollywood/Vine (Red Line)
  • Район: Hollywood (Голливуд)
  • Адрес: 1680 Vine St, Los Angeles, CA 90028
  • +1 323-462-9191

Агентство Bella Agency находится в Голливуде, на улице Vine, а также имеет офис в Нью-Йорке. Основанное в 2004 году, оно является ведущим в своей отрасли и сотрудничает как с моделями для показов, так и с коммерческими моделями. Представительницы этого агентства появляются в многочисленных печатных и телевизионных рекламных кампаниях: Tommy Hilfiger, Louis Vuitton, Pepsi, Olay, Subway, Dannon, Uniqlo, Verizon, J.P. Morgan Chase, Advil и другие.

Одно из особенных подразделений ─ «Женщины 40+». Его запустили в 2005 году, и оно демонстрирует зрелую женскую красоту. Их модели появлялись в таких журналах, как More, O и Vogue, снимались в рекламных кампаниях для Target, Hilton Hotels и Neutrogena.

Стать моделью Bella Agency можно, заполнив онлайн-форму на сайте. В ней необходимо указать основные сведения о себе, а также цвет волос и глаз, рост, вес и другие характеристики тела. Возрастные ограничения – от 18 лет и выше. К заявке необходимо прикрепить как минимум два фото – портрет крупным планом и снимок в полный рост. Открытых кастингов агентство не проводит.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии