zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Culver City (Калвер-Сити)
  • Адрес: 6000 Sepulveda Boulevard Culver City, Los Angeles, CA 90230
  • westfield.com
  • Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • Бренды: H&M, Victoria Secret, Forever21

Westfield Culver City Mall, также известный как Hills Mall Fox, находится на пересечении авеню Slauson и бульвара Sepulveda. Входы в него расположены с обеих улиц. Центр имеет три уровня. Огромная его площадь занята такими гигантами торговли, как JC Penney, Best Buy, Target и Macy's.

Значительную часть первого уровня занимает JC Penney ― один из универмагов среднего класса американской сети. Также здесь находятся магазины одежды, обуви, аксессуаров и ювелирных изделий, банк и фудкорты.

Молодежные коллекции одежды можно найти в City Chic, PINK, Call It Spring, Forever 21, New York & Company, H&M. Стильную обувь предлагают магазины Aldo, Baldi London и Cathy Jean. С выбором подарков и аксессуаров помогут Hallmark, Things Remembered и Claire's Boutique. Одежду для спорта стоит искать в All Pro Sports и Finish Line.

Своего мужчину сводите в магазин одежды Milano или Metropolis Big & Tall. А себя побалуйте средствами по уходу за телом в The Body Shop или Bath & Body Works и, конечно же, бельем от Victoria's Secret. Сделайте коррекцию бровей в Shapes Brow Bar и маникюр в Zin Nail & Spa.

Здесь же находится несколько ювелирных и детских магазинов (особенно малышей заинтересует Disney Store), Citibank и множество ресторанов и кафе (Starbucks, Subway, Baskin-Robbins, BJ's Restaurant & Brewhouse, Creme de la Crepe Bistro, Extreme Pizza, BAR-B-QUE, Olive Garden и др.).

На втором уровне есть несколько магазинов одежды для спорта брендов Nike и Adidas. Можно обзавестись солнцезащитными очками Dolce & Gabbana, Prada и Ray-Ban, купить принтованную футболку в American Eagle Outfitters. Также на этом уровне предоставляются различные услуги ― от стрижки и фотографии до отбеливания зубов и ремонта ювелирных изделий.

Как и на первом уровне, здесь можно перекусить, правда, уже не так основательно ― съесть знаменитые булочки Cinnabon, попробовать конфеты от местных кондитеров или перехватить хот-дог на палочке.

Третий уровень почти целиком занят фудкортами. Кухни самые разные ― от китайской и японской до мексиканской и французской. Утолить голод вам помогут Burger King, California Steak & Fries, Chipotle Mexican Grill, Ono Hawaiian BBQ, Sarku Japan, Panda Express, Café Creole и другие. Кроме того, здесь находится большой магазин витаминов ― Vitamin World.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии