zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Pershing Square (Red Line)
  • Район: Downtown (Даунтаун)
  • Адрес: 700 Wall Street, Los Angeles, CА 90014
  • laflowerdistrict.com
  • Пн, ср ― с 8:00 до 12:00; вт ― с 6:00 до 11:00; чт ― с 6:00 до 12:00; пт ― с 8:00 до 14:00; сб ― с 6:00 до 14:00; вс ― выходной. Некоторые магазины работают по собственному графику

Los Angeles Flower District ― так называемый «цветочный район» города и один из крупнейших в США оптовых центров торговли цветами ― находится в Даунтауне между Седьмой и Восьмой улицами, Maple Street и South San Pedro Street. Его составляют два больших цветочных рынка и продавцы на Wall Street.

Здесь вас ждет множество торговых точек, несколько уютных кафе и более 125 видов цветов, готовых облачиться в красивую упаковку и порадовать чьих-то близких, выразить благодарность или извинение. Местные продавцы поставляют продукцию в цветочные магазины города еще с начала прошлого столетия.

Стоимость цветов варьируется в зависимости от аппетитов продавца, размера и цвета. К примеру, красные розы будут стоить около $9–11 за букет из 25 штук, десяток белых лилий обойдется в $11–13, а пять тюльпанов ― в $4. Все сезонные цветы здесь можно найти по отличной цене!

Приходить сюда лучше утром, когда на рынках больше всего свежих и красивых цветов. Также рекомендуем перед покупкой обойти побольше точек, чтобы остановиться на самом выгодном предложении. И не забудьте запастись наличными ― многие продавцы не принимают карты.

Парковка

Уличная парковка доступна вдоль Wall Street, Maple Street и Восьмой улицы, тариф ― около $5. Также довольно большие и удобные охраняемые паркинги находятся на крыше The Original LA Flower Market. Попасть туда можно с западной стороны San Julian Street (между Седьмой и Восьмой улицами) или с восточной стороны Maple Street (между Седьмой и Восьмой улицами).

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии