zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Civic Center (Purple Line)
  • Район: Downtown (Даунтаун)
  • Адрес: 317 South Broadway Street, Los Angeles, CA 90013
  • grandcentralmarket.com
  • Вс-ср ― с 8:00 до 18:00, чт-сб ― с 8:00 до 21:00

Grand Central Market ― большой продуктовый рынок, расположенный в Даунтауне, ― работает с далекого 1917 года. Рядом находится станция метро Pershing Square и две автобусные остановки ― Hill/3rd и Broadway/3rd. Входы на рынок расположены со стороны South Broadway Street и South Hill Street.

Grand Central Market ― это более 2500 м² свежих продуктов и готовой вкусной еды из разных уголков мира. На рынке представлено множество национальных кухонь и ингредиентов. Здесь вы найдете мексиканские тако и китайскую лапшу, аутентичные немецкие колбаски карривурст и японские коробочки-бенто, техасское барбекю и тайский рис. Вы сможете заказать пиццу из дровяной печи и отведать морепродуктов в устричном баре, попробовать сэндвич с яйцом и оценить яичный салат, найдете множество свежих сезонных овощей и фруктов, орехов и сыров, выпечки, пряностей и специй, огромное количество алкоголя и даже цветы.

Возможно, вам придется немного потоптаться в очереди, но продукты и блюда того стоят. Тут же вы сможете расположиться за небольшим столиком с пластиковыми табуретками и продегустировать свои покупки.

Традиционно на рынке рассчитываются наличными, хотя многие новые продавцы принимают кредитные карты. Въезд на парковку, рассчитанную на 499 мест, находится со стороны South Hill Street.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии