zagranitsa.com
Назад

Работа для русских в Лос-Анджелесе: 15 актуальных вакансий

22 152427
Работа в Лос-Анджелесе для русских
Фото: shutterstock

Найти работу в Лос-Анджелесе для русских — не так уж просто, особенно в первые месяцы пребывания в Америке. Но не спешите искать дешевое жилье и учиться готовить, ведь мы запускаем новую еженедельную рубрику — «Вакансии для русских». 15 актуальных предложений ищите ниже!

Продажи и страховки

Русскоязычный специалист по продажам

В быстрорастущий интернет-магазин по продаже мебели требуется русскоязычный специалист по продажам. В обязанности входит консультирование клиентов по телефону, электронная переписка, продажа товаров в выставочном зале. Требования: русский и английский языки, высокие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, опыта работы с Microsoft Office (Word, Excel и Outlook) и Google Drive, внимание к деталям, многозадачность. Работа на полный рабочий день, с понедельник по пятницу.

Заработная плата: $13/час.

Обслуживание клиентов (продажи + комиссия)

В страховую компанию требуется женщина до 45 лет. Знание английского, испанского, армянского или русского языков будет преимуществом. Работы 6 дней в неделю, с понедельника по пятницу — с 9:30 до 18:30, в субботу — с 10:30 до 14:30. Предпочтительно иметь лицензию страхового агента. Телефон: +1 818-763-4025 (рекрутинговая компания).

Заработная плата: уточняйте.

работа в лос анджелесе
Фото: shutterstock

Страховой агент

В страховую компанию требуется мужчина или женщина. Обязателен опыт работы в сфере коммерческого страхования. Свободное владение английским, армянским или русским языком будет преимуществом. Работа 5-6 дней в неделю, с понедельника по пятницу — с 9:30 до 18:30, каждую вторую субботу месяца — с 10:30 до 14:30. Телефон: +1 818-763-4025 (рекрутинговая компания).

Заработная плата: уточняйте.

IT

Русскоязычный C/C++ программист

В быстрорастущую компанию в Карлсбаде (Южная Калифорния) требуется русскоязычный C/C ++ программист. Специализация проекта — семантическая поисковая система. Требования: степень бакалавра или магистра в области науки, русский язык (разговорный и письменный), свободное владение английским языком, знание C/C ++, в том числе STL (3+ лет), опыт работы в разработке приложений, работа с Linux и баш-скриптами.

Заработная плата: уточняйте.

работа лос анджелес
Фото: shutterstock

Русскоязычный java-программист

В быстрорастущую компанию в Карлсбаде (Южная Калифорния) требуется русскоязычный java-программист. Требования: знания java-программирования, свободное владение русским языком, степень бакалавра или магистра, опыт работы с интерфейсами API, REST (HTTP, XML), опыт работы с XML, работа с Linux и баш-скриптами, умение работать с мультиплатформенными приложениями. Требуется разрешение на работу в США на постоянной основе.

Заработная плата: уточняйте.

Няни и сиделки

Сиделка

Требуется сиделка для ухода за женщиной 90 лет. Женщина ходит самостоятельно. Работа шесть дней в неделю с проживанием. Телефон: +1 818-891-6274

Заработная плата: уточняйте.

Сиделка

Ищем русскоговорящую сиделку для женщины 80 лет. Работа полный рабочий день, шесть дней в неделю, с проживанием. Старушка использует ходунки, но нужно быть готовым помогать ей при необходимости. Вам предоставляется отдельная комната и некоторое количество свободного времени, пока клиент смотрит телевизор или спит. В обязанности входит общение, приготовленные еды, закупка продуктов и товаров для домашнего хозяйства, а также отвозить клиента к врачу, следить за приемом лекарств и сообщать семье о состоянии дел. Старушка дружелюбная, интеллигентная, с хорошим чувством юмора, любит русское телевидение. Телефон: +1 626-394-1565.

Заработная плата: по договоренности + комната и питание.

найти работу в лос анджелесе
Фото: shutterstock

Помощник по уходу за пожилым человеком

Нужен помощник по уходу за пожилым человеком на двое суток (выходные), один или два раза в месяц. Бабушкe 83 года, ходит самостоятельно. Живет в Венис прямо возле океана. Плата в сутки ─ $100. Контакты: [email protected]

Заработная плата: $100 в сутки.

Няня, репетитор (предпочтительно русскоязычная)

Ищем (предпочтительно) русско-англоговорящую няню/воспитательницу, чтобы забирать ребенка со школы и заниматься с ним после. В обязанности входит также помощь с домашней работой, образовательные игры и приготовление легких перекусов. Мальчику 7 лет, двуязычный (русский и английский). Частичная занятость с понедельника по пятницу (с 15:30 до 17:00-18:00). Среди требований — собственный автомобиль и опыт работы. Расположение рядом с UCLA, поэтому работа идеально подойдет для студентов. Присылайте резюме и рекомендательные письма.

Заработная плата: зависит от опыта работы.

Грузчики и водители

Водитель-грузчик

Компании по перевозке мебели требуются водители-грузчики с американскими правами. Желательно с опытом работы (упаковка, разборка и сборка мебели). По вопросам о трудоустройстве звонить по телефону +1 323-428-2374.

Заработная плата: уточняйте.

работа в лос анджелесе вакансии
Фото: shutterstock

Водитель грузовика

Требуется водитель грузовика — мужчина со знанием английского и армянского или русского языков и водительскими правами класса A. Вождение в одиночку или в команде. Оплата 40 центов за милю, без опыта работы — 25 центов за милю. Телефон: 818-763-4025 (рекрутинговое агентство).

Заработная плата: от 25 до 40 центов за милю.

Другие

Преподаватель

Для участия в проекте группы продленного дня приглашается преподаватель, любящий детей и имеющий опыт работы. Район Энсино. Надо проконтролировать выполнение домашних заданий (при необходимости разъяснить и помочь, но не делать за них!). Возможны дополнительные занятия по математике, английскому, чистописанию, логике. Требования — честность, порядочность, весьма желателен американский опыт преподавания или тьюторинга, русский и английский языки, калифорнийские водительские права, надежный застрахованный автомобиль, а также мобильный телефон. Работа на контрактной основе, парт-тайм. Возможны также частные уроки. Контакты: +1 818-257-0589, Сергей, [email protected].

Заработная плата: уточняйте.

Персональный русскоговорящий ассистент

Требуется персональный русскоговорящий ассистент. Обязательные требования — грамотный устный и письменный английский, надежный транспорт. Работа по 15-25 часов в неделю.

Заработная плата: $13/час

работа в лос анджелесе для студентов
Фото: shutterstock

Русскоговорящий медицинский помощник

Требуется помощник в медицинский кабинет Dr. Avi Ishaaya Center в районе Miracle Mile. Если вы дружелюбны, быстро учитесь, на «ты» с компьютером, умеете работать в команде, имеете лицензию флеботомиста и говорите по-русски, вы нам подходите! Свяжитесь с нами для прохождения собеседования.

Заработная плата: уточняйте.

Работа на дому с посылками

Предлагается интересная и несложная работа на дому с посылками. Принятие и отправка их по почте заказчику. Нужны коммуникабельные, пунктуальные и организованные сотрудники. Вы можете рассчитывать на стабильную и достойную заработную плату. Контактный номер: +1 347-560-9902, e-mail: [email protected].

Заработная плата: уточняйте.

Надеемся, вам понравится ваша новая работа в Лос-Анджелесе. Вакансии для русских теперь на еженедельной основе. Ищите новые актуальные предложения в нашем следующем материале через неделю!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (22)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Mark Reznik

Что касается работы с посылками, будьте осторожны, помоему это чистое мошеничество,доказательства,есть но наказать их нет никаких возможности,они никак себя не проявляют,телефон и почта недоступны...

-36
Ответить
c 7 лет назад Гость Гость Mark Reznik

спасибо Марк за предупреждение

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Helen Гость Mark Reznik

У меня так сестру кинули на 900$

0
Ответить
Еще 4 ответа
c 6 лет назад Гость Гульстна

Яэти объявления видела полгода назад. Они что, не обновляются?

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Гульсина

_ Я ищу работу по уходу за бабушкой в Лос Анджелесе. Буду в городе в конце августа. Опыт имеется[email protected]

-3
Ответить
c 6 лет назад Гость Ольга

Я ищу работу по уходу за старушкой. С Уважением,Ольга. тел:+7-960-451-63-99

0
Ответить
c 6 лет назад Гость KO

В компанию по перевозке мебели требуется работники на постоянную основу 5-6 дней в неделю. С опытом или без. наличие английского языка и водительских прав. Оплата от $12 до $20+ в зависимости от опыта и способностей. Звоните, детали по телефону. Кирилл 925-384-9045

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Александр Гость KO

8-951-182-43-73

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Александр Гость KO

16 лет в мебели.....знаю все от и до.

0
Ответить
Еще 8 ответов комментарии