zagranitsa.com
Назад

Самые дешевые авиабилеты в США: на чем лететь в Нью-Йорк

5 18301
Самые дешевые авиабилеты (билеты) в США, до Нью-Йорка
Фото: shutterstock

Чтобы полет в Америку не слишком больно ударил по вашему кошельку, а 10 часов в самолете не стали худшими в вашей жизни, к выбору авиакомпании следует подходить ответственно. Так что просматривайте отзывы, пользуйтесь сайтами-агрегаторами и читайте нашу статью о том, какие авиакомпании предлагают самые дешевые билеты в США, а где за хороший сервис придется доплатить чуть больше!

Международные украинские авиалинии

Относительно дешевые авиабилеты в США из Киева предлагают МАУ. Это самая крупная украинская авиакомпания с базовым аэропортом в Борисполе. Основные направления — Европа, Азия и Ближний Восток. В Америку осуществляет прямые перелеты в Нью-Йорк.

Бонусная программа «Панорама Клуб» позволяет обменивать мили на скидки, билеты, повышение класса обслуживания и др. Также действуют smart-тарифы: чем раньше вы покупаете билет, тем дешевле он будет стоить. Если приобрести билет, скажем, за 5 месяцев до вылета, можно сэкономить около 50% его стоимости.

самые дешевые авиабилеты в сша
Фото: shutterstock

«Аэрофлот»

Довольно дешевые билеты в США из Москвы предлагает «Аэрофлот». Национальный авиаперевозчик России выполняет внутренние и международные рейсы из аэропорта Шереметьево в Москве. Прямым рейсом компании можно улететь в такие города США, как Нью-Йорк, Вашингтон, Лос-Анджелес и Майями.

Киев — Нью-Йорк

Общая продолжительность полета: 10 часов 40 минут

Пересадки: нет, прямой рейс

Стоимость за месяц до вылета: около $400

Минск — Нью-Йорк

Общая продолжительность полета: около 14 часов

Пересадки: 1 пересадка, время ожидания — около 2 часов

Стоимость за месяц до вылета: около $390

Бонусная программа позволяет пассажирам накапливать мили за полеты для последующего их обмена на услуги «Аэрофлота», авиакомпаний альянса SkyTeam и других партнеров.

дешевые авиабилеты в сша из киева
Фото: shutterstock
дешевые билеты в сша из москвы
Диана, студентка:

«В первый раз выбрала Korean Air. Когда летишь из «азиатской» части России, то удобнее воспользоваться услугами этого авиаперевозчика. В большинстве случаев после рейса Владивосток — Сеул приходится на ночь оставаться в Сеуле, и компания по запросу предоставляет вам бесплатное проживание в одном из её отелей-партнеров. Проживание, ужин, завтрак — всё бесплатно! У «Аэрофлота» при стыковочных рейсах никто не предоставляет бесплатный ночлег, но билеты у них обычно дешевле.

Когда летишь рейсом Москва — Лос-Анджелес, то самолет — это последний пункт, где еще можно услышать русскую речь и беспрепятственно объясняться со стюардессами на борту. Об этом следует помнить людям, которые не очень хорошо знают английский»

United Airlines

Дешевые авиабилеты до Нью-Йорка и не только можно купить в United Airlines. Эта американская авиакомпания является крупнейшим авиаперевозчиком в мире. Основные аэропорты находятся в Чикаго, Денвере, Вашингтоне, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе. Прямых рейсов из стран СНГ в Америку она не осуществляет, но даже с одной пересадкой выходит недорого.

Москва — Нью-Йорк

Общая продолжительность полета: 10 часов 40 минут

Пересадки: нет, прямой рейс

Стоимость за месяц до вылета: около $230

Минск — Нью-Йорк

Общая продолжительность полета: около 15 часов

Пересадки: 1 пересадка, время ожидания — около 3 часов

Стоимость за месяц до вылета: около $360

Бонусная программа Mileage Plus позволяет использовать накопленные мили для заказа билетов, повышения класса обслуживания, скидок на аренду авто или бронирования мест в гостиницах.

дешевые билеты до нью йорка
Фото: shutterstock

Москва — Нью-Йорк

Общая продолжительность полета: около 15-16 часов

Пересадки: 1 пересадка, время ожидания — 2-4 часа

Стоимость за месяц до вылета: около $250

SWISS

Относительно дешевые авиабилеты в Нью-Йорк и другие американские города предлагает швейцарская авиакомпания Swiss. Её основной узловой аэропорт расположен в Цюрихе. Является дочерней компанией Lufthansa и членом StarAlliance. Выполняет регулярные рейсы в страны Европы, Северной и Восточной Америки, Африки и Азии. Прямых рейсов из постсоветских стран в США не осуществляет.

Является участником бонусной программы Miles&More, благодаря которой накопленные мили вы сможете обменять на авиабилеты, повышение класса обслуживания или другие подарки.

самые дешевые билеты в сша
Фото: shutterstock
дешевые авиабилеты до нью йорка
Анна, менеджер по рекламе:

«Летала авиакомпанией SWISS, у меня были билеты Москва — Нью-Йорк, Лос-Анджелес — Москва. Соотношение цены и качества порадовало: сервис был на высшем уровне, от полета остались только приятные впечатления. Пересадка и туда, и обратно происходила в Цюрихе. Первый раз почти не ждала: пока разобралась куда идти, пока добралась от одного терминала к другому — время быстро пролетело»

Москва — Нью-Йорк

Общая продолжительность полета: около 15 часов

Пересадки: 1 пересадка, время ожидания — около 2 часов

Стоимость за месяц до вылета: около $250

Lufthansa

Германская авиакомпания Lufthansa предлагает не самые дешевые билеты в США, однако по соотношению цена/качество она занимает лидирующие позиции. Также Lufthansa является членом-соучредителем старейшего и крупнейшего в мире авиационного альянса Star Alliance. Основные аэропорты компании расположены во Франкфурте, Мюнхене и Дюссельдорфе. Прямых рейсов из стран СНГ также нет.

Для часто летающих пассажиров предусмотрена бонусная программа Miles&More, также действует программа для детей — JetFriends.

дешевые авиабилеты в нью йорк
Фото: shutterstock

Москва — Нью-Йорк

Общая продолжительность полета: около 15 часов

Пересадки: 1 пересадка, время ожидания — около 2 часа

Стоимость за месяц до вылета: около $260

Delta Airlines

Также относительно дешевые билеты до Нью-Йорка и других городов предлагает американская компания Delta Airlines. Успешно преодолев банкротство, сейчас она является крупнейшим в мире коммерческим авиаперевозчиком, чья маршрутная сеть охватывает все континенты мира за исключением Антарктиды.

Действует бонусная программа SkyMiles. Привилегиями этой программы можно воспользоваться в подразделениях компании вроде Delta Connection или Delta Shuttle, а также в компаниях-партнерах (Alaska Airlines, Avianca, Hawaiian Airlines, U.S. Helicopter и другие).

дешевые билеты в нью йорк
Фото: shutterstock
самые дешевые авиабилеты в сша
Камила, менеджер по рекламе:

«Я стараюсь летать «Дельтой»: это дешевле, да и сервис отличный! На втором месте — Turkish Airlines. В обоих случаях одна пересадка, но это не страшно»

Москва — Нью-Йорк

Общая продолжительность полета: около 18 часов

Пересадки: 1 пересадка, время ожидания — от 3 часов

Стоимость за месяц до вылета: около $290

дешевые авиабилеты в сша из киева
Юлия, путешественница:

«В первый раз летела «Аэрофлотом», во второй — «Дельтой». Оба перелёта были с пересадкой в Москве. «Аэрофлот» понравился больше, и цена была не намного выше — порядка 3-4 тыс. рублей. На Delta Airlines был плохой взлёт и посадка, обслуживание среднее»

Air France-KLM

Относительно дешевые билеты в Нью-Йорк предлагает также европейская холдинговая авиакомпания Air France-KLM. Она является крупнейшей в мире по объему выручки и занимает лидирующие позиции по количеству пассажиро-километров и размеру пассажирского флота.

Бонусная программа Flying Blue позволяет зарабатывать и тратить мили на рейсах Air France, KLM, Air Europe, Kenya Airways и других участников альянса SkyTeam, а также получать другие скидки и подарки в отелях, фирмах по прокату автомобилей, страховых компаниях, магазинах и т.д.

дешевые билеты в сша из москвы
Фото: flickr.com
дешевые билеты до нью йорка
Ирина, юрист:

«Летала авиалиниями Air France — я люблю французский сервис. Билеты можно приобрести недорого. Пересадка в Париже у нас была без долгих ожиданий. Прилетели поздно вечером, быстро прошли контроль в аэропорту, и офицеры нас долго не мучили — уставшие были, наверное»

Москва — Нью-Йорк

Общая продолжительность полета: около 18 часов

Пересадки: 1 пересадка, время ожидания — в среднем от 3 часов

Стоимость за месяц до вылета: около $290

Это далеко не все авиакомпании, которые могут доставить вас в Америку, иначе статья очень сильно затянулась бы. Поэтому мы предлагаем вам продолжить этот перечень в комментариях. Какими авиалиниями летаете вы?

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (5)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Лариса

На каких сайтах люди покупают билеты по ТАКОЙ цене???Ни разу в жизни,ни на одном сайте ниже стоимости 500$ за билет не видела!!!Подскажите пожалуйста,кто знает,где можно так дешево купить билет???

2
Ответить
8 лет назад Ирина Безкоровайная Гость Лариса

Практически каждый день у какой-то компании бывают акции или скидки, а искать их удобнее всего на сайтах-агрегаторах вроде skyscanner или anywayanyday. Просто мониторьте периодически)

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Александр Гость Лариса

ищите на скайсканнер точка ком

0
Ответить
Еще 1 ответ
c 8 лет назад Гость Алексей

Слова "относительно дешевые билеты" у всех перевозчиков в этой статье. Что это значит? Правильно, - статья полная хуйня!

3
Ответить
Еще 0 ответов комментарии