zagranitsa.com
Назад

С днем рождения, Брэд: 10 цитат талантливого актера

1 3776
С днем рождения, Брэд: 10 цитат талантливого актера
Фото: livestory.com.ua

Сегодня день рождения у одного из самых красивых и завидных мужчин планеты — Брэда Питта. Помимо природного обаяния и сногсшибательной жены, на его счету десятки потрясающих фильмов, сотни тысяч фанатов по всему миру, а также «Оскар», «Золотой глобус» и титул самого красивого мужчины планеты. Поздравляем Брэда с 52-летием и по этому случаю вспоминаем лучшие его высказывания

Фото: zastavki.com

Я не люблю, когда говорят обо мне. Давайте поговорим о чем-то важном.

Фото: esperanzachc.org

Быть женатым означает, что я могу бзднуть прямо в кровати. Или есть там мороженое.

Фото: kinomania.ru

У меня масса планов. Я бы хотел иметь кучу домов на колесах. Я бы хотел записать альбом, как Дженнифер Лопез. Только это будет акустическая версия KC & the Sunshine Band. Я бы хотел выпустить свою собственную линию одежды. У меня всё будет, как у Паффа Дэдди. Только мех будет синтетический.

Фото: fanpop.com

Мы, знаменитости, вынуждены держаться вместе. Я же не могу просто пойти к доктору и сидеть в приемной, читая журнал, — ко мне начнут подходить люди. Я не могу просто приехать в аэропорт и ждать своего рейса — меня там просто покалечат.

Фото: huffingtonpost.com

Я из тех людей, кого ненавидят на генетическом уровне.

Фото: infotainmentisfun.blogspot.com
Фото: usaweekend.com
Фото: pinterest.com

Это ужасно приятно — стать тем, кем ты на самом деле не являешься, говорить то, чего ты обычно не можешь сказать, делать то, о чем ты мечтаешь, не имея возможности воплотить свои мечты в реальность.

Фото: gotceleb.com

Я люблю обманывать ожидания.

Фото: shutterstock

Слышать, как твой маленький ребенок срыгивает, — это самое счастливое мгновение в жизни. Это момент, от которого получаешь наибольшее удовольствие.

Фото: shutterstock
Фото: shutterstock
Фото: shutterstock

Не стоит говорить о том, о чем ничего не знаешь. Поэтому я не люблю интервью. Журналисты спрашивают меня, что я думаю по поводу Китая и Тибета. Кому есть дело до того, что я думаю по этому поводу? Я человек, который работает со сценарием. Я взрослый чувак, который накладывает на себя грим.

Фото: fotomods.ru

Чтобы получить что-то, нужно что-то потерять.

Фото: wallpapermade.com

В материале использованы цитаты, опубликованные изданием Esquire и ресурсом citata

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
8 лет назад Собанин Сергей

Как бы хотелось Пита лично поздравить с Днем рождения. Один из самых замечательных актеров и людей на этой планенте. А в паре с Джолли - это эталон, на который должен ровняться наш мир.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии