zagranitsa.com
Назад

А напоследок я скажу: 6 лучших появлений Барака Обамы в телешоу

0 4477
Фото: ytimg.com

Через пару дней мир узнает имя нового президента США. Но пока этого не случилось, мы хотим вспомнить самые интересные и необычные появления действующего главы государства Барака Обамы в различных телевизионных шоу. Песни с Миком Джаггером, танцы под Бейонсе и итоги президентства в гостях у Джимми Фэллона

1

В 2012 году на концерте Red, White and Blues в Белом доме Барак Обама взял в руки микрофон и спел вместе с блюзовым исполнителем Би Би Кингом и британским музыкантом Миком Джаггером фрагмент известной композиции “Sweet Home Chicago”.

2

В 2014 году президент пришел на шоу комика и актера Зака Галифианакиса «Между двумя папоротниками».

3

Развлекательный портал BuzzFeed снял ролик, главным героем которого стал Барак Обама. На видео президент демонстрирует, что он такой же обычный человек, как и все: кривляется по утрам перед зеркалом и делает снимки с помощью селфи-палки.

4

Однажды Обама пришел в качестве гостя на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» и зачитал злые твиты, адресованные ему. Получилось весьма самоиронично.

5

В далеком 2007-м, еще до вступления в должность президента, Барак Обама станцевал под Бейонсе в шоу Эллен Дедженерес.

6

Этим летом Обама заглянул в гости к Джимми Фэллону и под спокойное и умиротворенное музыкальное сопровождение подвел итоги своего президентства.

Смотрите также: «Всё, что вы не знали о Бараке Обаме: 10 фактов об американском президенте».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии