zagranitsa.com
Назад

Стиль Мишель Обамы: 20 самых лучших образов первой леди США

0 7756
Фото: Olivier Douliery-Pool/Getty Images

Она дипломированный адвокат, активный общественный деятель, одна из самых влиятельных женщин мира и к тому же обладательница отменного вкуса и стиля. Мы запомним Мишель Обаму как самую яркую первую леди США. А в доказательство — 20 лучших публичных образов жены президента за последние семь лет

1

21 января 2009 года на бале в честь первой инаугурации мужа Мишель появилась в молочном платье с цветами из органзы, расшитыми камнями Swarovski. Этот наряд создал для нее модельер Джейсон Ву, который, кстати, был не в курсе, что первая леди выберет именно его на это торжество.

Фото: Brendan Hoffman/Getty Images
2

Элегантное платье с золотыми узорами от индийского дизайнера Наима Хана во время официального приема в Белом доме, 2009 год.

Фото: Pete Souza/Official White House Photo
3

Во время ежегодного банкета клуба Alfalfa в отеле Capital Hilton. Вашингтон, 2009 год.

Фото: Pete Souza/Official White House Photo
4

Во время ежегодного обращения президента к Конгрессу, на котором Мишель впервые появилась в качестве первой леди США, 2010 год. На ней было платье сливовых оттенков от дизайнера Айзека Мизрахи.

Фото: Mark Wilson/Getty Images
5

Официальный прием в Мексике, 2010 год. Мишель предстала перед публикой в женственном синем платье от дизайнера Питера Соронена.

Фото: Gary Fabiano-Pool/Getty Images
6

Шелковое открытое платье от Halston во время ужина White House Correspondents' Association, 2011 год.

Фото: Martin H. Simon-Pool/Getty Images
7

Во время официальной встречи с председателем КНР Ху Цзиньтао, 2011 год. На Мишель потрясающее красное шелковое платье от легендарного Александра Маккуина.

Фото: Chuck Kennedy/Official White House Photo
8

В 2012 году во время ежегодного обращения президента к Конгрессу. Мишель Обама выбрала сдержанное синее платье от модельера Барбары Тфанк.

Фото: Jason Reed/Reuters
9

Во время правительственного обеда с тогдашним премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и его женой Самантой, 2012 год.

Фото: Mark Wilson/Getty Images
10

В пальто от модельера Тома Брауна во время парада, посвященного второй инаугурации Барака Обамы, 2013 год.

Фото: POOL New/Reuters
11

Мишель Обама отдала предпочтение желтому во время ежегодного детского праздника Kids' State Dinner, 2013 год.

Фото: Michael Reynolds-Pool/Getty Images
12

Церемония вручения Kennedy Center Honors, 2013 год. На первой леди изумрудное платье от бренда Marchesa.

Фото: Kristoffer Tripplaar-Pool/Getty Images
13

День рождения президента Франсуа Олланда, 2014 год. На Мишель Обаме платье от венесуэльско-американского дизайнера Каролины Эрреры.

Фото: Jonathan Ernst/Reuters
14

На ежегодной премии Phoenix Awards в наряде от индийского дизайнера Бибу Мохапатры.

Фото: Olivier Douliery-Pool/Getty Images
15

Во время представительского обеда с премьер-министром Японии и его женой. На первой леди платье от дизайнера Тадаши Шоджи.

Фото: Mark Wilson/Getty Images
16

Этот образ первой леди многие называют самым лучшим. Мишель Обама сделала свой выбор в пользу откровенного черного платья от Веры Вонг во время встречи с председателем КНР Си Цзиньпином и его женой, популярной китайской исполнительницей народных песен Пэн Лиюань.

Фото: Mike Theiler/Reuters
17

На официальной встрече с Папой Римским. Куба, 2016 год.

Фото: Chip Somodevilla/Getty Images
18

Последнее ежегодное обращение президента США к Конгрессу, 2016 год. На первой леди простое желтое платье от Нарцисо Родригеса.

Фото: Chip Somodevilla/Getty Images
19

Официальная встреча с лидерами скандинавских стран в Белом доме, 2016 год. На первой леди нежное бежевое платье от индийско-американского дизайнера Наима Хана.

Фото: Drew Angerer/Getty Images
20

18 октября состоялся последний официальный прием Барака Обамы на посту президента США. Его жена предстала перед публикой в сногсшибательном золотом платье от всемирно известного бренда Versace.

Фото: Mark Wilson/Getty Images

Смотрите также: «А напоследок я скажу: 6 лучших появлений Барака Обамы в телешоу» и «Всё, что вы не знали о Бараке Обаме: 10 фактов об американском президенте».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии