zagranitsa.com
Назад

Рождество не продается: 7 лучших праздничных рекламных роликов

0 4667
7 лучших праздничных рекламных роликов
Фото: coloribus.com

Сезон праздников в самом разгаре. Дабы вы не растеряли рождественское настроение, мы подобрали для вас самые веселые и самые трогательные ролики, которые наверняка напомнят вам, что в этом торжестве самое главное!

Рождественская реклама Coca-Cola

Рождественские ролики от американской компании Coca-Cola уже не один год стабильно радуют зрителей. Видео этого года призывает доверять людям и всегда следовать зову своего сердца. Кстати, традиционный красный костюм Санта-Клауса в свое время был разработан как часть рекламной кампании бренда Coca-Cola.

«Рождественский погром кота Мога»

Рождественский ролик крупнейшей британской сети продуктовых супермаркетов Sainsbury's рассказывает историю кота, который учинил в доме страшный погром прямо в канун Рождества. Однако мир действительно не без добрых людей (в данном случае соседей). И есть вещи ценнее, чем разбитая посуда и сгоревшая мебель.

«Человек на Луне»

Эта трогательная история, отснятая британской компанией John Lewis, рассказывает о маленькой девочке Лили и одиноком старике, живущем на Луне. Каждый день Лили наблюдает за ним и в конце концов находит способ показать, что он не одинок.

Рождественская реклама сети Edeka

Еще один невероятно трогательный ролик немецкой сети супермаркетов Edeka. Пожилой мужчина уже давно живет один, но каждый год с нетерпением ждет Рождество, ведь это семейный праздник, и он очень надеется как-нибудь увидеть родных. Однажды мужчина прибегает к весьма необычному способу собрать близких. Видео призывает ценить своих родных, пока они рядом.

«Сочинитель желаний»

Крупнейшая американская торговая сеть Macy’s к Рождеству сняла ролик о маленькой девочке и ее брате, в руках которых оказывается волшебная ручка, способная исполнять написанные ею желания. Вместе с видео компания запустила также благотворительную инициативу и пообещала пожертвовать доллар за каждое полученное ими письмо для Санта-Клауса.

«Рождественские колокольчики»

Британский косметический бренд The Body Shop к праздникам снял веселый ролик о людях из разных уголков планеты, которые поют в душе. Компания вместе с видео также запустила благотворительную инициативу: с каждого купленного подарка часть выручки пойдет на питьевую воду для Эфиопии.

Рождественская реклама Pornhub

Да, даже такие... специфические компании, как Pornhub, снимают рождественские ролики. И в них всё вполне прилично! Лучшим сюрпризом на праздники компания считает, конечно же, свою подарочную премиум-карту.

Веселых вам праздников! Дарите не только подарки, но и радость, и тепло!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии