zagranitsa.com
Назад

Чем порадовать близких: 17 идей для подарка на Рождество

0 4798
Чем порадовать близких: 17 идей для подарка на Рождество
Фото: shutterstock

Каждый год миллионы людей ломают голову над вопросом: «Что подарить на Рождество?». Редакция портала «ЗаграNица» решила помочь в этом нелегком вопросе и подобрала 17 вариантов отличных подарков. Вооружайтесь кредиткой — и вперед за покупками!

Рождественские леденцы

Один из главных и самых узнаваемых символов праздника — леденцы — это отличный подарок на Рождество. Для незабываемого эффекта можете приобрести упаковку конфет со вкусом чили и чеснока.

Стоимость: от $7,19 за упаковку

Купить

Рождественские леденцы
Фото: 7-themes.com

Шоколадные яблоки в карамели от Mrs. Prindable's

Еще одно рождественское лакомство для сладкоежек — шоколадные яблоки в карамели. Подарочные праздничные наборы включают от 4 до 12 различных яблок.

Стоимость: от $29.99

Купить

Шоколадные яблоки в карамели от Mrs. Prindable's
Фото: elifrum.com

Свитер от H&M

Практически любой предмет из рождественской коллекции от бренда H&M станет отличным подарком и будет хорошо смотреться не только на Кэти Перри, представившей одежду, но и на любой другой девушке.

Стоимость: от $19,99

Купить

Свитер от H&M
Фото: hm.com

Очки от Warby Parker

Если большинство дней в году теплые и солнечные, нет подарка лучше, чем солнцезащитные очки, даже если повод — Рождество.

Стоимость: от $95

Купить 

Очки от Warby Parker
Фото: официальная страница facebook.com

Зарядное устройство-гирлянда

Зарядное устройство, совместимое с iPhone 5, 6 и 6S, в виде рождественской гирлянды. С таким подарком праздник будет длиться весь год.

Стоимость: $19.95

Купить 

Зарядное устройство-гирлянда
Фото: thegreenhead.com

Пара носков от Happy Socks

Несмотря на всю простоту, носки — это чуть ли не лучший подарок на Рождество. И чем больше носок — тем больше подарков в него влезет.

Стоимость: от $8

Купить 

Пара носков от Happy Socks
Фото: wongwong.tumblr.com

Набор для производства пива в домашних условиях

Подарок на Рождество для настоящего мужчины. Подходит для многоразового использования. В комплект, помимо собственно оборудования, входят ингредиенты для производства одного галлона пива.

Стоимость: от $32

Купить 

Набор для производства пива в домашних условиях
Фото: sporeflections.wordpress.com

Кожаный держатель для бутылок на раму

Еще один подарок для настоящего мужчины. Позволяет легко и без потерь транспортировать напитки из магазина или просто стильно угощать друзей выпивкой. Крепится к раме велосипеда.

Стоимость: $59,95

Купить 

Кожаный держатель для бутылок на раму
Фото: fyxation.com

Леггинсы от ModCloth

Леггинсы «Зимнее чудо» с изображенными на них оленями, снеговиками и сердечками станут хорошим подарком для девушки. Размеры от S/M до 4X.

Стоимость: $24,99

Купить 

Леггинсы от ModCloth
Фото: modcloth.com
Фото: modcloth.com
ModCloth
Фото: modcloth.com

Рождественские подарочные наборы от Kiehl’s

Компания Kiehl’s выпустила серию подарочных косметических наборов специально к Рождеству. Серия лимитированная. Наборы разной стоимости и комплектации — от бальзамов для губ до различных кремов.

Стоимость: от $18

Купить 

Рождественские подарочные наборы от Kiehl’s
Фото: thehappysloths.com

Наборы для купания от Lush

Компания Lush к Рождеству выпустила подарочные наборы, включающие пену и бомбочки для ванной, гели для душа, мыло и прочие ароматные радости в виде Санта-Клауса, оленей, ангелов и других тематических персонажей.

Стоимость: от $29,95

Купить 

Фото: mkstyleramblings.blogspot.com

Украшения от Jemma Sands

Рождественские подарки вовсе не обязательно должны быть с изображениями оленей и Санта-Клауса. Девушкам наверняка понравятся ожерелья, серьги и браслеты от уроженки солнечной Калифорнии Дженнифер Хейм, вдохновленной путешествиями и океаном.

Стоимость: от $48

Купить 

Фото: facebook.com

Вкусный подарочный набор от Healthy Surprise

Идеальный набор для тех, кто следит за собой. Все составляющие 100% натуральные, безглютеновые и не содержат ГМО. В наборе различные батончики, конфеты, фруктовые и овощные чипсы, орехи, напитки и т. д.

Стоимость: от $49,99

Купить 

Фото: healthysurprise.com

Наборы вина от Glassfull

Оригинальные подарочные комплекты из трех разных подобранных индивидуально бутылок вина с написанной от руки запиской и сюрпризом. Доставка включена в стоимость.

Стоимость: от $54

Купить 

Фото: glassful.com

Праздничные безделушки из West Elm

Шерстяные котики, мишки и овцы, войлочные зайцы в платьях и костюмах и другие праздничные украшения станут отличным подарком для не очень близких друзей. Доставка бесплатна.

Стоимость: от $4

Купить 

Фото: westelm.com

Рождественский сервиз из Bloomingdale's

Итальянский фаянсовый сервиз с изображением Святого Николая придаст рождественскому ужину особую атмосферу на многие годы.

Стоимость: от $270

Купить 

Фото: vietri.com

Книжка-раскраска для снятия стресса

Книжка-раскраска для взрослых со сложными орнаментами. Помогает расслабиться и снять стресс, а также способствует концентрации внимания. Не нужно нервничать на Рождество!

Стоимость: $5,49

Купить 

Фото: emusing-emma.blogspot.com

Надеемся, что наш скромный gift-list облегчит вашу жизнь в предверии рождественских праздников, а ваши близкие и друзья остануться довольны своими подарками! Веселого Рождества!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии