zagranitsa.com
Назад

Дешево и сердито: 5 доступных мотелей в LA

0 9658
Фото: saharanhotel.com

Планируете поездку в Лос-Анджелес? Не спешите бронировать номер в отеле — «ЗаграNица» подобрала для вас пять недорогих мотелей, где можно отдохнуть комфортно и без значительных затрат!

1

Azul Inn West Los Angeles

При посещении Лос-Анджелеса ― будь то деловая поездка с остановкой на ночь или знакомство с достопримечательностями ― отель Azul Inn West станет отличной отправной точкой. Это удобное и доступное жилье с 56 уютными номерами. Мотель находится в нескольких минутах от главных развлечений и пляжей города. В номере есть Wi-Fi, кондиционер, телевизор, холодильник, кофеварка, утюг, гладильная доска и фен. В стоимость включен бесплатный завтрак. На территории бассейн и парковка, можно приобрести свежую прессу.

2

Sunset Dunes Inn

В Dunes Inn Sunset на знаменитом бульваре Сансет вы сможете сполна насладиться очарованием исторического Голливуда — мотель расположен в непосредственной близости от Голливудского бульвара. К вашим услугам один из 55 одноместных номеров с кроватью queen size, комнаты с двумя двуспальными кроватями или двумя обычными кроватями. В номерах уютная обстановка, есть Wi-Fi, кондиционер, телефон, утюг, гладильная доска, фен и холодильник. На территории мотеля бар и парковка, для постояльцев предусмотрена 10% скидка в Dreams Café & Lounge.

3

Saharan Motor Hotel

Расположенный в самом сердце Голливуда и недавно отремонтированный Saharan Motor Hotel ― это оазис гостеприимства на всемирно известном бульваре Сансет. Всего в нескольких минутах ходьбы находится Китайский театр, «Аллея славы», кинотеатр Kodak, ТЦ Hollywood & Highland и Universal Studios. Мотель обеспечит вам отдых в уютных номерах с мебелью из светлого дерева, беспроводным Интернетом, бесплатным кофе, кабельным ТВ, телефоном, холодильником, утюгом и феном. На территории бассейн, парковка и экскурсионное бюро. В стоимость также входит завтрак.

4

Hollywood Inn Express North

Hollywood Inn Express North предлагает экономное и комфортное пребывание в динамичном городе. Комфортный мотель расположен на Голливудском бульваре, в 10 минутах от «Аллеи славы», Universal Studios и театра Pantages. Здесь широкий выбор номеров по очень разумным ценам, в том числе 24 люкса и 2 «королевских» семейных сьюта. В номере вас ждут бесплатный кофе и апельсиновый сок, есть Wi-Fi, кондиционер, телевизор, телефон, утюг, гладильная доска, холодильник и фен. На территории мотеля можно искупаться в бассейне или заказать экскурсию.

5

Wilshire Dunes Inn

Мотель находится неподалеку от знаменитой шопинг-улицы Rodeo Drive. От него рукой подать до фермерского рынка, «музейного ряда» в Miracle Mile, авеню Мелроуз, Беверли-Хиллз и Голливудского бульвара. А на метро вы без труда доберетесь до Universal Studios, Санта-Моники и других популярных мест. Поселиться можно в одном из 63 номеров с баром и мини-кухней. Внутри также предусмотрен беспроводной Интернет, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, утюг и гладильная доска, фен и холодильник. На территории мотеля есть бассейн.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии