zagranitsa.com
Назад

Астрологический прогноз на февраль 2016 года

0 17980
Фото: Shutterstock

Астролог Юлия Самоделова из центра прогнозирования и психологии «АструС» составила для читателей портала «ЗаграNица» гороскоп на грядущий февраль. Вооружаемся информацией и действуем по плану!

Овен

В первой половине февраля ваша деловая активность высока. Вам будет приходить нужная информация и полезные связи, может появиться инвестор. Правда, конец месяца неблагоприятен для переговоров и подписания контрактов: высок риск обмана.

Если в личной жизни были недомолвки с партнером, вы наконец-то обо всём договоритесь. У одиноких Овнов в первой половине месяца высока вероятность знакомства с будущим супругом. Отношения могут начаться со служебного романа.

У людей старшего возраста возможны боли в суставах, особенно при перемене погоды.

Отдыхать большинству Овнов будет некогда. Для вас февраль — трудовой месяц.

Телец

Вам нужно проявить максимум инициативы и упорно работать. Во второй половине месяца благоприятные условия для получения информации, ведения переговоров. Вы будете финансово награждены за прошлые достижения.

Особенно удачное время, чтобы найти спутника жизни, сейчас у женщин-Тельцов. А пары ждет обновление чувств. Во второй половине месяца вероятно романтическое знакомство на работе ― берегитесь измен!

Возможны травмы, а незначительная инфекция способна перейти в тяжелую форму. Старайтесь повысить иммунитет.

Отдыхать лучше в первой половине месяца, причем не в вашем регионе.

Близнецы

Месяц хорош для Близнецов, чья работа связана с дальними поездками, командировками, общением с иностранцами, а также для преподавателей и медиаработников. Актуальны вопросы недвижимости.

Одинокие Близнецы имеют шансы начать бурный роман, причем в экстремальной ситуации. Для супругов же месяц будет ровным и наполненным тихим домашним счастьем.

В самом начале и конце месяца возможны простудные заболевания, в первой декаде — аллергические реакции.

Для отдыха вдали от дома подходит весь февраль. В первой половине месяца лучше проводить отпуск у моря.

Рак

Вы начнете получать первые результаты январской деятельности и поймете, что на правильном пути. Бизнес-партнеры по-прежнему будут помогать и поддерживать. Правда, могут возникнуть проблемы с недвижимостью.

Возможны интересные знакомства, некоторые перерастут в эмоциональную привязанность. У семейных пар сейчас время обновления чувств, начала совместных дел, хобби.

Люди старшего возраста могут страдать от проблем с сердечно-сосудистой системой.

Не стоит пользоваться самолетом как средством передвижения: это может быть опасно. Ограничьтесь отдыхом недалеко от дома или там, куда можно добраться по земле.

Лев

Февраль будет активным рабочим месяцем. Вам придется много ездить, вести переговоры, обрабатывать большой объем информации, даже распределять крупные суммы.

Месяц хорош для заключения брака. Если у вас были конфликты с партнером, вторая половина февраля разрешит вопросы, и тогда в семью вернется мир. А одинокие Львы имеют шанс на знакомство с продолжением.

Последние девять дней месяца повышен риск травм.

Февраль не подходит для отдыха: дел очень уж много.

Дева

Хорошее время для представителей индустрии красоты и моды, людей творческих профессий. На последнюю декаду запланируйте работу, связанную с контролем, учетом, инвентаризацией.

Февраль благоприятен для построения новых контактов и поддержания старых. С партнерами будут ровные, добрые отношения. Правда, спутнику может потребоваться повышенная забота.

Во второй половине месяца возможны инфекционные заболевания, в том числе кишечные.

Для отдыха подходит лишь первая половина месяца.

Весы

Сейчас нужно обдумать идеи, оценить возможности. Воплощать задумки надо самостоятельно. Много времени будет отнимать семья: постарайтесь найти разумный компромисс между ней и работой.

У тех, кто хочет устроить свою личную жизнь, шансов немного. Во второй половине месяца появится много новых людей, но знакомства будут мимолетными. Зато в парах отношения стабилизируются: вы наконец-то поймете, что нашли лучшего спутника.

Во второй половине февраля возможны сердечно-сосудистые заболевания, связанные с психологическим утомлением, а в последние дни месяца ― аллергия.

Старайтесь отдыхать по максимуму. Предпочтение отдавайте досугу, где будет много общения и новых впечатлений.

Скорпион

В феврале продолжается успешный период. Вы будете видеть стратегию развития событий и зарядите энтузиазмом своих партнеров и коллег. Особенно активны люди, чья работа связана с металлом, физической деятельностью и спортивными товарами.

Мужчины-Скорпионы будут и в феврале сохранять привлекательность. А женщины ― соблазнять своим любимым имиджем вамп и быть лидером в паре. Одинокие Скорпионы смогут найти партнера, и даже не одного.

Состояние здоровья будет определяться активностью: занимайтесь спортом, работайте. Во второй половине месяца крайне вреден алкоголь, будьте осторожны с медикаментами.

В отдыхе тоже главное — движение.

Стрелец

У вас немного вырастут доходы. В бизнесе надо четко действовать по плану. С 5 по 14 февраля можно договариваться об инвестициях, оплатах, корректировать бюджет, заниматься оперативным планированием.

В семейных парах партнеры поймут, что на вашу помощь в быту рассчитывать не стоит, и возьмут заботы на себя. А у одиноких в середине месяца возможны романтические знакомства на работе.

Чтобы здоровье было в порядке, вам нужно высыпаться, бывать в одиночестве и позволять себе «ничегонеделание». Если женщина-Стрелец почувствует неприятные ощущения в области груди, ей надо сразу обратиться к врачу.

Козерог

В первой декаде февраля возможны выгодные знакомства. Нужно проявить терпение. В 20-х числах может возникнуть идея, которая покажется странной, но станет залогом успеха.

В личной жизни вас ждет общение. У молодежи отношения основаны на общих интересах, а у супругов и людей старшего возраста совместная деятельность может возродить чувства.

В первой половине февраля возможны обострения желудочно-кишечных заболеваний. А в последнюю неделю есть риск аллергии, отравления.

Если у вас запланирован отпуск, проведите его активно. Самое большое удовольствие вы получите в дружеской компании.

Водолей

В феврале у вас много новых дел, запуски проектов. Реализовывайте идеи, которые пришли в голову в январе, но при своем личном участии. Любой риск будет оправдан.

У одиноких Водолеев будет много знакомств, а в начавшихся связях появится определенность. Состоящих в длительных отношениях или в браке порадует взаимопонимание и поддержка партнера.

По здоровью беспокоить может лишь желудочно-кишечный тракт.

В отпуск за границу по-прежнему ездить не стоит: лучше вдоволь отдыхать и восстанавливать силы на выходных.

Рыбы

Февраль успешен в финансовом отношении. Можно вкладывать в бизнес, реализовывать идеи. Новые связи тоже принесут выгоду: больше общайтесь и слушайте, что вам говорят другие.

Из тех знакомых, кто казался перспективным для любви, большинство станет просто друзьями. Зато пары будут жить счастливо и безмятежно.

В феврале могут развиваться бессимптомные заболевания, связанные с недостатком движения.

Для отдыха подойдут сложные маршруты, где можно испытать себя. Отпуск на воде тоже будет полезен.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии