zagranitsa.com
Назад

Чем заняться в Лос-Анджелесе на выходных 1-2 августа

0 2087
Фото: shutterstock

Нет планов на выходные? Читайте наш еженедельный обзор самых ярких событий этого уикенда! Есть планы? Все равно читайте и проверяйте, не забыли ли вы чего-то! На выходных вас ждут музыкальный фестиваль HARD Summer, выставка автомобилей, фестиваль бекона, ночь французской музыки и многое другое!

HARD Summer Music Festival

Этим летом HARD Summer Music Festival возвращается в Fairplex. 1 и 2 августа на нескольких сценах будут выступать звезды танцевальной и электронной музыки. Хедлайнеры фестиваля ― Chemical Brothers, Dillon Francis, Die Antwoord, RATATAT, Caribou, Chromeo, Zeds Dead, ScHoolboy Q, Porter Robinson, Robin Schulz и другие. Ознакомиться с полным списком исполнителей, а также приобрести билеты можно на официальном сайте. Не забудьте взять с собой документы — вход на фестиваль разрешен только лицам старше 18 лет. Подробности ищите в нашей афише.

Цена вопроса: уточняйте

Фестиваль бекона Big Bite Bacon в Лонг-Бич

Уже во второй раз в Лонг-Бич пройдет фестиваль Big Bite Bacon. Гости мероприятия смогут попробовать лучший бекон и мясную продукцию со всей Калифорнии! Это не просто дегустация — здесь будут представлены авторские блюда из свинины от лучших шеф-поваров. Начиная с закусок и заканчивая десертами — фестиваль будет полностью посвящен этому продукту. Естественно, запить вкуснейшие закуски можно будет лучшими сортами пива. Время, место и другие подробности ищите в афише.

Цена вопроса: $40-$80

Выставка машин Downtown Burbank Car Classic

Новинки автомобильного дизайна окажутся в центре внимания на четвертой ежегодной выставке Downtown Burbank Car Classic. На «красной дорожке» будут представлены автомобили, принимавшие участие в киносъемках и телешоу. Машины будут предоставлены всемирно известным West Coast Customs, а таке Petersen Automotive Museum. Здесь также можно будет увидеть хотроды и множество экзотических авто. На мероприятии ожидается живая музыка. Время и место уточняйте в афише.

Цена вопроса: бесплатно

Дегустация хлеба La Brea Bakery

Фестиваль La Brea Bakery призван объединить всех любителей хлеба. Вплоть до 3 августа жители и гости Лос-Анджелеса смогут попробовать разнообразные сорта и ознакомиться с различными вариациями употребления хлебобулочных изделий — будь то батон, приправленный малиновым вареньем или миндальным маслом, французский багет с салями и сыром чеддер, розмарином или оливковым маслом. Дегустационный фургон будет перемещаться по городу. О локациях и других подробностях — в нашей афише.

Цена вопроса: бесплатно

Monster X Tour в Калифорнии

Грандиозное шоу MONSTER X TOUR, которое поражает своей зрелищностью и разновидностью шоу-каров, пройдет в Калифорнии. Всем гостям стоит готовиться к неожиданностям! Мощные машины будут удивлять и развлекать аудиторию всех возрастов. Эти «монстры» прыгают, давят конкурентов и ревут. Их путь проходит через грунтовые дороги и другие препятствия. О том, где приобрести билеты, читайте в афише.

Цена вопроса: $9

Фестиваль Eat|See|Hear в Лос-Анджелесе

Фестиваль Eat | See | Hear призван стимулировать все ваши органы чувств: кинопоказы, живая музыка и много вкусной еды — всё это ждет гостей фестиваля. В субботу на огромном экране будут крутить фильм «Жаркое американское лето», развлекать посетителей будут местные музыкальные группы, а угощать — фургончики с закусками. Приносите пледы, еду, если не хотите тратить лишние деньги, и развлекайтесь! Подробности мероприятия — в нашей афише.

Цена вопроса: $20

Ночь французской музыки в ресторане Romanov

Ночь французской музыки с русской изюминкой. Группа The Paris Chansons исполнит хиты Piaf, Dassin, Brel, Montand, Mathieu и Zaz. Также посетителей ждут несколько красивых русских песен из репертуара Александра Розенбаума и Андрея Макаревича. Для гостей выступят Julia & Jacob, Jean-Louis Darville и Maxim Cohen. Детали мероприятия и информацию о том, где приобрести билеты, ищите в нашей афише.

Цена вопроса: $15

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии