zagranitsa.com
Назад

10 самых интересных событий апреля в Калифорнии

0 6172
10 самых интересных событий апреля в Калифорнии
Фото: fest300.com

Зажигательные вечеринки, гастрономические фестивали, известные театральные постановки и музыкальные концерты любимых групп — портал «ЗаграNица» расскажет вам об интересных событиях апреля в Калифорнии!

1

Вечеринка «Русская весна»

Когда: 1 апреля

Где: Сан-Франциско

Сколько: от $12

Первый день апреля жителям Сан-Франциско предлагают отметить зажигательно. Valentin Tsay, White Nights SF и Studio5 приглашают вас на очередную русскую вечеринку! «Русская весна» пройдет в ночном клубе Slide в центре города. С 9 вечера до 2 ночи для вас будут играть лучшие диджеи, такие как Playdoughboy и DJ White Cloud. В программе также много танцев, веселья и сногсшибательных коктейлей! Детали в «Афише».

Фото: shutterstock.com
2

Фестиваль «Мастера вкуса»

Когда: 3 апреля

Где: Лос-Анджелес

Сколько: от $125

«Мастера вкуса» — это фестиваль изысканной еды, напитков и образа жизни. Он пройдет в воскресенье, 3 апреля, на поле возле стадиона «Роуз-боул» в Пасадене. Мероприятие соберет лучших шеф-поваров и кондитеров из более чем 40 ресторанов, а также барменов из свыше 25 баров, виноделен и пивоварен. В стоимость включена безлимитная дегустация. Больше ищите в нашей «Афише».

Фото: shutterstock.com
3

Открытие «Волшебного мира Гарри Поттера»

Когда: 7 апреля

Где: Лос-Анджелес

Сколько: от $115

7 апреля в парке развлечений Universal Studios Hollywood состоится торжественное открытие нового аттракциона по мотивам книг о Гарри Поттере. Посетители смогут пройтись по волшебное деревушке Хогсмид, зайти в магазины «Сладкое королевство», «Дэрвиш и Бэнгс» и «Зонко», посидеть в трактире «Кабанья голова» или «Три метлы». Но самым впечатляющим развлечением будет гиперреалистичная 3D-HD поездка «Запретное путешествие» и полет на гиппогрифе. Больше — в «Афише»!

Фото: shutterstock
4

Фестиваль пива в Лос-Анджелесе

Когда: 9 апреля

Где: Лос-Анджелес

Сколько: от $45

На фестивале, который пройдет в Лос-Анджелесе 9 апреля, любителей пива ждет более 200 сортов этого чудесного напитка! Также в программе мероприятия множество вкусной еды, живая музыка, диджеи, соревнования и многое другое. В стоимость входного билета включена дегустация некоторых сортов пива. Часть доходов от мероприятия передадут на благотворительность. О том, где купить билеты, читайте в «Афише».

Фото: shutterstock
5

Оперы «Иоланта» и «Борис Годунов» в Сан-Франциско

Когда: 15-16 апреля

Где: Сан-Франциско

Сколько: $45-150

15 и 16 апреля на сцене театра Cowell в Сан-Франциско покажут две легендарные русские оперы — «Борис Годунов» Мусоргского и «Иоланта» Чайковского. Постановки созданы международной командой во главе с режиссером Игорем Конюховым и пройдут с участием известных мировых оперных солистов. Со сцены зрители услышат легендарный русский бас Большого театра и Метрополитен-оперы, номинанта премии «Грэмми» Михаила Светлова. Подробности события ищите в «Афише».

Фото: depesha.com
6

Coachella

Когда: 15-17 и 22-24 апреля

Где: Индио

Сколько: от $375

«Коачелла» — одно из самых грандиозных ежегодных событий в Калифорнии. Фестиваль пройдет в городе Индио в два этапа: с 15 по 17 апреля и с 22 по 24 апреля. Хедлайнерами будут такие известные группы, как Guns N’ Roses, LCD Soundsystem, The Last Shadow Puppets и Calvin Harris. Также гостей ждут художественные и скульптурные выставки, фейерверки, умопомрачительные костюмы участников и множество других развлечений. Читайте больше в нашей «Афише». 

Фото: fest300.com
7

Концерт группы «Сплин» в Лос-Анджелесе

Когда: 20 апреля

Где: Лос-Анджелес

Сколько: от $75

В апреле легендарная рок-группа из Санкт-Петербурга даст серию концертов в США. Выступления пройдут в Вашингтоне, Бостоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сиэтле и, конечно же, звездном Лос-Анджелесе. 20 апреля музыканты появятся на сцене клуба «Авалон» в Голливуде. Поклонников ждут как старые хиты, так и новые песни любимой группы — недавно они презентовали альбом «Резонанс. Часть 2». Подробности мероприятия ищите в нашей «Афише». 

Фото: kultsmol.blogspot.com
8

Гастрофестиваль «Вкус Долины»

Когда: 21 апреля

Где: Лос-Анджелес

Сколько: от $55

21 апреля всех любителей вкусной еды и выпивки приглашают на фестиваль «Вкус Долины», который пройдет возле торгового комплекса Westfield Topanga. Гостей ждут угощения от шеф-поваров более 30 известных ресторанов, а также продукция свыше 90 местных виноделен и пивоварен. Дегустация включена в стоимость билета. Подробности мероприятия в «Афише».

Фото: mac-n-meringue.co.uk
9

Концерт группы «ДДТ» в Сан-Франциско

Когда: 24 апреля

Где: Сан-Франциско

Сколько: $45-250

Юрий Шевчук и группа «ДДТ» с гастрольным туром этой весной собираются посетить такие американские города, как Нью-Йорк, Бостон, Майами, Филадельфия, Сиэтл и Сан-Франциско. В последнем публике представят формат концерта «Акустика». Он будет проходить в уютном зале и представит собой своеобразный авторский вечер с исполнением старых любимых песен и ранее не изданного материала. Купить билет можно здесь. Больше о туре в нашей «Афише». 

Фото: nashagazeta.ch
10

Stagecoach Festival в Калифорнии

Когда: 29 апреля

Где: Индиан-Уэллс

Сколько: от $299

В Калифорнии 29 апреля стартует открытый музыкальный фестиваль Stagecoach Festival. На протяжении трех дней перед гостями праздника будут выступать фолк-исполнители, рок-музыканты, а также альтернативные группы. И естественно, на фестивале выступит множество кантри-групп. Здесь найдется чем заняться как взрослым, так и детям. Больше читайте в нашей «Афише». 

Фото: shutterstock

Повеселитесь от души!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии