zagranitsa.com
Назад

ТОП-10 вещей, которые не стоит покупать в Walmart

1 13926
Фото: wired.com

У шопинга в США есть свои секреты и лайфхаки. Редакция портала «ЗаграNица» разобралась, что не стоит покупать в Walmart, как сэкономить, вернуть деньги и выбрать качественный товар!

1

Подарочные сертификаты

Не покупайте в Walmart подарочные карты на товары или посещение каких-то заведений. Лучше проверьте сайты вроде Card Cash и Raise , где пользователи продают по сниженной цене неиспользованные сертификаты. Ну или посмотрите в Costco или Sam's Club.

Фото: boardingarea.com
2

Фирменные подгузники

Подгузники собственной торговой марки Walmart дешевле остальных, но не лучше ли, покрыв разницу в несколько центов, купить на Amazon подгузники таких известных и качественных брендов, как Pampers, Huggies или Luvs?

Фото: classymommy.com

Лайфхак от портала «ЗаграNица»

Загрузите в свой телефон приложение Walmart. Вы сможете создавать списки покупок, просматривать акции и скидки, а также проверять наличие товара в магазинах. Но главное преимущество — это опция Savings Catcher. Просканируйте свой чек или просто введите его номер, и Walmart сам сравнит цены с предложениями местных продавцов. Если найдется стоимость ниже, магазин вернет вам разницу в виде подарочной карты.

3

Органическая продукция

Органические продукты становятся всё более популярными, и практически каждая сеть супермаркетов стремится заполнить ими свои полки. Однако те же экотовары по более низкой цене можно найти в Trader Joe's, Kroger и Aldi.

Фото: npr.org
4

Товары для вечеринки

Если у вас намечается вечеринка, за бумажными стаканчиками, воздушными шариками и прочими атрибутами лучше отправиться не в Walmart, а в какой-нибудь магазинчик из серии «всё по доллару» (вроде Dollar Tree).

Фото: blogspot.com
5

Кленовый сироп

Оказывается, в Costco чистый кленовый сироп марки Kirkland можно купить практически в два раза дешевле, чем в Walmart. Так зачем платить больше?

Фото: empowher.com

Лайфхак от портала «ЗаграNица»

Покупайте с наибольшими скидками. В Walmart есть специальная система для обозначения скидок: ценники, которые заканчиваются на 7 — оригинальная цена, на 5 — первая скидка, а на 1 — последняя цена со скидкой.

6

Органическое молоко

Да, у Walmart низкие цены, но не в этой области. Органическое молоко меньшей стоимости можно найти в таких магазинах, как Aldi, Trader Joe's и даже Whole Foods.

Фото: theepochtimes.com
7

Постельные принадлежности

Учитывая, сколько времени вы проводите в постели, лучше найти что-то по сопоставимой цене, но качественнее. Это можно сделать, к примеру, в T.J.Maxx, Ross и Home Goods.

Фото: mypandalife.com
8

Ванильный экстракт

Еще одно неожиданное предложение: у Costco ванильный экстракт стоит $0,62 за унцию (тогда как в Walmart — $1,84).

Фото: shutterstock

Лайфхак от портала «ЗаграNица»

Заказывайте бесплатные пробники. Да, в Walmart можно заказать бесплатный пробник товара. Очень часто он еще и сопровождается дополнительной скидкой, если вы решите купить этот продукт.

9

Мясо

Согласно данным исследования, в обычных продуктовых магазинах покупать мясо выгоднее, чем в Walmart. К примеру, стоимость фунта говяжьего фарша в Aldi почти на доллар ниже.

Фото: tribwpmt.files.wordpress.com
10

Аксессуары для волос

Вместо того, чтобы отдавать за всякие обручи, ленточки и заколки от $2 до $5 в Walmart, лучше купите их в магазине «всё по доллару».

Фото: activeaccessoriesusa.com

По материалам Business Insider

Приятных вам покупок!

Смотрите также: «Как правильно покупать продукты в Whole Foods: ТОП-10 секретов» и «Как покупать одежду в США: лайфхаки для туристов».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 3 года назад Гость Катя

хочу жить в Америке!

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии