zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: West Hollywood (Западный Голливуд)
  • Адрес: 7700 Sunset Boulevard, Los Angeles, CA 90046
  • +1 323-436-7700
  • lamodels.com

Модельное агентство L.A. Models, основанное в 1985 году, находится на бульваре Сансет в Западном Голливуде. Оно обслуживает такие бренды, как UGG, BOSS, Guess, Bebe, ELLE и Vogue, предоставляет услуги рекламного и коммерческого характера. На сайте агентства можно посмотреть его самые успешные работы для модных журналов, дизайнеров и рекламных кампаний. L.A. Models имеет несколько подразделений, в том числе для фитнес-проектов и детское.

Агентство всегда ищет новые интересные лица ― вы можете заполнить форму онлайн, указать данные о себе и прикрепить фотографии. Базовые требования для девушек ― от 13 до 24 лет, рост 172–182 см; для парней ― от 15 до 30 лет, рост 180–190 см. Фотографии не должны быть профессиональными. Снимков нужно как минимум 4: портрет анфас, портрет в профиль, фото ¾ длины тела и в полный рост.

Также в агентстве проходят открытые кастинги, обычно по понедельникам и вторникам с 15:00 до 16:00. Для них тоже понадобятся ваши фото, требования к ним аналогичные. А вот для детей открытые кастинги и онлайн-формы не предусмотрены ― нужно написать агентству на электронную почту и по ней же выслать фотографии ребенка.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии