zagranitsa.com
Назад

Станция техобслуживания Auto Universe Collision Service

Другие
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Glendale (Глендейл)
  • Адрес: 425 W Cypress St, Glendale, CA 91204
  • пн-пт — с 8:00 до 17:00, сб — с 8:00 до 15:00
  • +1 818-945-5580
  • autoucc.com

Auto Universe Collision Service предоставляет услуги по ремонту и покраске автомобилей. Все работы выполняются в соответствии с высокими отраслевыми стандартами, обеспечивающими высочайшее качество результата. Сотрудники компании — обученные и сертифицированные специалисты. Они оцениваются клиентами, и это служит отличным стимулом выполнять свою работу действительно хорошо. Такая система позволяет клиенту влиять на повышение качества обслуживания.

Для покраски авто используют оригинальные краски от производителей — это гарантия того, что цвет точно совпадет. Особенно это актуально, если вам нужно «спрятать» несколько царапин или закрасить отдельные части машины. Компания предоставляет большой выбор цветов и использует в покраске современное оборудование: покрасочную кабину, компьютерную систему по подбору цвета, пистолеты-распылители и т.д. Качественное оборудование позволяет также отремонтировать любой автомобиль — и новый, и старый, — справиться с любой проблемой, будь то небольшая царапина или неполадки с двигателем.

Перед возвращением заказчику автомобиль обязательно подвергается тщательной проверке. Действует гарантия и программа лояльности.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии