zagranitsa.com
Назад

Школа английского языка Embassy English

Языковые курсы
5.0 1 оценка 1 Оценить!
  • Район: Long Beach (Лонг-Бич)
  • Адрес: 1 World Trade Center, Long Beach, CA 90813
  • +1 562-606-1580
  • пн-пт — с 9:00 до 17:30
  • embassyenglish.com

Школа Embassy English расположена в Лонг-Бич, неподалеку от солнечных калифорнийских пляжей, на расстоянии пешей прогулки от Музея океанологии, торгового центра Shoreline Village Shopping Centre и круизного лайнера-отеля Queen Mary. Компания имеет более чем 40-летний опыт работы и за это время успела приобрести хорошую репутацию во всем мире.

Классы оборудованы интерактивными досками, в школе есть комната для отдыха студентов, солнечная терраса на крыше, IT-комплекс и красивый внутренний двор. На территории бесплатно можно воспользоваться Wi-Fi. На период обучения есть несколько вариантов проживания: в общежитии для учащихся и в принимающей семье. Проживание оплачивается отдельно и в стоимость курса не входит.

Большинство языковых курсов доступны с 16 лет. Вы можете выбрать стандартный (20 уроков в неделю) или интенсивный (28 уроков в неделю) курс английского языка. Продолжительность курса может варьироваться от 1 до 52 недель, начать можно в любой понедельник. Стоимость за одну неделю обучения составит от $350 за стандартный курс, до $445 — за интенсивный.

Среди других курсов, предлагаемых школой: «Навыки общения», «Английский язык для путешествий», «Навыки делового английского», «Английский язык для академических целей» и «Английский язык в действии». Их стоимость составит от $300. Также доступна подготовка к экзамену TOEFL и индивидуальные занятия.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 1 год назад UlianaLema
— Отлично

Неплохая школа. Но я для себя выбрала вариант онлайн-обучения в школе EnglishPapa. Была приятно удивлена:отличные преподаватели и методы обучения, при этом вполне приемлемая стоимость

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии