zagranitsa.com
Назад

Образовательная программа UCLA Extension

Образовательные программы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: West Los Angeles (Западный Лос-Анджелес)
  • Адрес: 10995 Le Conte Ave, Los Angeles, CA 90095
  • +1 310-825-9971
  • uclaextension.edu
  • пн-пт — с 8:00 до 22:00, сб-вс — с 7:00 до 18:00
  • $600

UCLA Extension — подразделение Калифорнийского университета Лос-Анджелеса, предоставляющее дополнительные образовательные программы. Занятия ориентированы как на студентов, так и работающих людей, поэтому проходят как днем, так и вечером или по выходным. Доступны онлайн-курсы.

Среди предлагаемых программ: изучение американского английского языка, дизайн и архитектура, искусство и фотография, бизнес и финансы, строительство, коммуникации, программирование и технологии, музыка и развлекательная индустрия, информационные системы, ландшафтный дизайн, менеджмент, право, наука и математика, писательские программы и т.д. В рамках каждого направления студентам предлагаются более конкретные курсы. К примеру, курс «наука и математика» включает дисциплины на выбор: астрономию, физику, математику, биологию, биомедицинскую инженерию, микробиологию и др.

Продолжительность обучения зависит от выбранного курса (в среднем около 3 месяцев). Регистрация открытая. Часто проходят однодневные мастер-классы. По окончании курса студенты получат сертификат. Занятия проходят в нескольких локациях в городе. Средняя стоимость курса — около $600.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии