zagranitsa.com
Назад

За любовью в Америку: самые популярные сайты знакомств в США

175 799761
Самые популярные сайты знакомств в США (Америке) для русских
Фото: shutterstock

Кто-то говорит, что искать любовь в Интернете не стоит, а кто-то уже в очередной раз пересказывает друзьям историю о том, как познакомился там со своей нынешней женой. «ЗаграNица» попыталась разобраться, быть или не быть интернет-знакомствам. Самые популярные сайты знакомств в США в нашей подборке ниже!

1

Match.com

Match.com – сайт знакомств в США и еще 23 странах. Запущенный в 1995 году, он стал тяжелой артиллерией индустрии знакомств. Ежемесячно сайт посещают около 35 млн уникальных пользователей из разных уголков мира. Зарегистрироваться можно бесплатно, но ваши возможности будут ограничены: вы сможете просматривать анкеты, получать сообщения, но не сможете на них отвечать. Чтобы убрать эти ограничения, нужно оформить платную подписку.

сайт знакомств в сша

Заполните свой профиль, расскажите о себе и о том, кого вы ищете, загрузите фотографии. После успешной проверки можете приступать к поиску по различным критериям: от роста и цвета волос до интересов и жизненной позиции. На основании проверенных годами алгоритмов сервис также будет присылать вам ежедневные «матчи» — людей, которые вам подходят.

сайт знакомств в америке бесплатно
Евгений, кинорежиссер:

Через Интернет знакомился, было дело. Как-то завязалось общение с русскоязычной девушкой из LA, впечатление осталось отвратительное. Хотя вроде разработчики сделали все для удобства — просто девушка такая попалась. Сначала ей не понравилось, где я живу. Потом она обвинила меня в том, что я не качок и русские мужчины не следят за собой. Поставила мне в пример своего первого мужа: он известная личность в округе. Мне стало смешно, когда я увидел фото — он голубой и сейчас в основном ходит в платье. Не смог я долго терпеть всю ту чушь, которую она несла, на этом всё и закончилось. Бывают, конечно, редкие исключения, но, как правило, партнеров в Интернете искать не стоит, нет там правды

2

Tinder

Tinder — это приложение для знакомств, популярное среди студентов и молодежи. Оно вышло в 2012 году и обрело популярность благодаря скучающим участникам Олимпиады в Сочи. Сейчас количество пользователей Tinder насчитывает около 50 млн человек.

популярные сайты знакомств в сша

Сервис основан на геолокации, принцип его работы довольно прост: вы регистрируетесь, выбираете фото и начинаете оценивать друг друга. Если симпатии совпадают, появляется возможность начать общение в чате. Приложение автоматически подбирает вам кандидатов, живущих поблизости. Само приложение бесплатное, но не так давно в нем начали появляться некоторые платные опции вроде отмены последнего действия.

бесплатные сайты знакомств в сша
Ольга, студентка, визажист

«Gotinder и hinge – популярные сайты знакомств в США. Там много симпатичных ребят, но они в основном ищут партнеров для секса. Бывало, сразу присылали фото своего полового органа или прямо намекали на интим. Хотя подруга недавно познакомилась на «тиндере» со своим нынешним парнем, но это после нескольких месяцев ежедневных свиданий, которые, скорее, напоминали собеседования».


3

OkCupid

OkCupid — популярный сайт знакомств в США, созданный студентами Гарварда. Его месячная посещаемость составляет около 10 млн уникальных пользователей по всему миру. Один из слоганов компании гласит: «Мы используем математику, чтобы устроить вам свидание».

популярный сайт знакомств в сша

Подбор идеальной пары основан на математическом алгоритме: вам придется отвечать на вопросы, указывать желаемый ответ вашей половинки и оценивать важность вопроса. На основании этого, а также учитывая вашу активность на сайте, сервис просчитывает вашу совместимость.

самые популярные сайты знакомств в сша
Ольга, студентка, визажист

«На OkCupid люди совершенно разные. На свидания звали, но мне особо никто из них не нравился. Так же, как и на badoo — там в основном мне мексиканцы и афроамериканцы писали. Или же страшненькие. Может потому, что поблизости в основном такие люди живут, а приложение подбирает людей по соседству».

4

Badoo

Сайт знакомств в Америке. Бесплатно позволяет зарегистрироваться, просматривать анкеты, лайкать понравившихся по фото людей (в случае взаимных лайков вы получаете уведомление), общаться в чате, загружать фото и видео. Платные услуги предусмотрены в основном для тех, кто хочет пользоваться большей популярностью (например, поднять свою анкету на первые позиции в результатах поиска). 

Сам сервис был разработан в 2006 году. В настоящее время он работает в 190 странах на 46 языках и имеет приложения для iOS, Android, Windows Phone, Facebook и рабочего стола. Количество зарегистрированных пользователей составляет более 250 миллионов.

сайт знакомств для русских в америке

Регистрация на сайте и основные услуги бесплатны. Вы можете общаться в чате, загружать фото и видео. Также можно лайкать понравившихся по фото людей. В случае взаимных лайков вы получите уведомление. Платные услуги предусмотрены в основном для тех, кто хочет пользоваться большей популярностью (например, поднять свою анкету на первые позиции в результатах поиска).

5

Russian Hearts

Russian Hearts — сайт знакомств для русских в Америке. Собственно, не только в Америке, а везде за рубежом. Количество зарегистрированных пользователей — более 750 тысяч человек. Сервис большей частью бесплатный: вы можете искать людей по определенным параметрам, переписываться с ними, загружать фотографии. Платные сервисы связаны с поднятием своего рейтинга на сайте и увеличением количества просмотров анкеты.

сайт знакомств в сша

Сервис большей частью бесплатный: вы можете искать людей по определенным параметрам, переписываться с ними, загружать фотографии. Платные сервисы связаны с поднятием своего рейтинга на сайте и увеличением количества просмотров анкеты.

сайт знакомств в америке бесплатно
Ольга, студентка, визажист

«Есть бесплатные сайты знакомств в США, а есть еще сайты вроде MillionaireMatch, на которых якобы сидят богатые мужчины. Они обещают золотые горы, но цель у них одна — затащить в постель. Бывало, даже финансовую помощь предлагали. Польза такого сайта разве что в том, что в дорогие рестораны приглашают».

Интересных вам знакомств и приятного общения!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (175)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Казанова Донжуанович

у всех поначалу одна цель-затащить в постель, проверить в "деле" ну а пооотоооммм уже думать дальше.. разве женьщины этого еще не поняли?

-51
Ответить
c 5 лет назад Гость Olena Гость Казанова Донжуанович

Новый и бесплатный сайт, регистрация 5 мин --> http://69x.usa.cc

0
Ответить
c 5 лет назад Гость Хочу Гость Казанова Донжуанович

А что кто за сайт

0
Ответить
Еще 12 ответа
8 лет назад Ahmet Yılmaz

я рекомендовю https://www.penpaland.com

-65
Ответить
c 3 года назад Гость Игорь Ahmet Yılmaz

https://cutt.ly/mudqUn1 тут я нашел девушку на один вечер

0
Ответить
c 2 года назад Гость Gloria Ahmet Yılmaz

хочу мужчину, ищи меня тут >>> www.7girls.pw ник Gloria77

0
Ответить
Еще 1 ответ
c 7 лет назад Гость илья

Сайт Касмия это 100% лохотрон,есть сайт Русдейт этот сайт работает ,сам проверял. Вот сайт руские сердца,негде нет отзывов,страно.напишите Илья

-20
Ответить
c 7 лет назад Гость Сергей Гость илья

гость Илья.Русские сердца нормальный сайт. Там реально познакомиться с женщиной.Я познакомился и уже 2 года переписываемся.

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Елена Гость илья

2 года переписки ужас а когда встреча

0
Ответить
Еще 7 ответа
c 7 лет назад Гость Катя

www.afly.co/2pc самый лучший сервис, который я пробовала

-74
Ответить
c 7 лет назад Гость anna Гость Катя

Hallo!willst du Sie kennen zu lernen, mit mir per - Sign-up auf den Link!!! http://bit.ly/2hUOsyI

0
Ответить
c 8 месяцев назад Гость Natella Гость Катя

SexDays.art

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Наташа

вот где куча иностранцев сидит sex-girls1551.blogspot.com/2017/03/

-61
Ответить
c 4 года назад Гость nyn Гость Наташа

Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте [email protected]

0
Ответить
c 4 года назад Гость Крис Гость Наташа

Спасибо)

0
Ответить
Еще 1 ответ
Еще 130 ответов комментарии