zagranitsa.com
Назад

Где встречать закат в Лос-Анджелесе: ТОП-5 мест

0 14107
Фото: pcwallart.com

Вечер — это сказочное время, особенно в таком городе, как Лос-Анджелес. Черные силуэты пальм на фоне розово-оранжевого полотна неба — это ли не лучший пейзаж? Но есть в Городе ангелов совершенно особенные места, где заход солнца прекрасен, как нигде больше. Об этих пяти локациях читайте в материале ниже

1

Пирс на Манхэттен-Бич

Вид с этого пирса хорош в любое время дня: широкий обзор на океан и сам город впечатляет. Но вечером, когда солнце опускается, здесь лучше всего. Кроме того, можно просто посидеть на пирсе или зайти на ужин в одно из многочисленных кафе на пляже. 

Месторасположение можно посмотреть здесь.

2

Парк Гриффит и обсерватория

Парк Гриффит хорош не только своими треками для пробежек, но и отличной смотровой площадкой возле обсерватории: с нее открывается весь Лос-Анджелес. А на закате солнце опускается рядом с Голливудскими холмами и подсвечивает всемирно известный знак.

Месторасположение можно посмотреть здесь. 

3

Парк Элизиан

В мифах древних греков Елисейские поля считались райским местом, где царит вечная весна. Парк в центре Лос-Анджелеса, названный в их честь, действительно похож на оазис в каменных джунглях города. И на его холмах можно увидеть, как во время захода солнца силуэты небоскребов выделяются на фоне неба.

Месторасположение можно посмотреть здесь. 

4

Парковый центр Angels Gate

Это место еще известно своим Корейским колоколом дружбы — массивным бронзовым колоколом под каменной аркой в восточном стиле. Рядом на возвышенности находится баскетбольная площадка. Так что после вечерней игры можно отдохнуть и полюбоваться закатным небом.

Месторасположение можно посмотреть здесь. 

5

Пирс Санта-Моники

Возле пирса в Санта-Монике есть хороший парк аттракционов. И вы только представьте, какие виды открываются с его колеса обозрения ($8 за поездку)! Высота и вечернее небо Лос-Анджелеса: оранжевое, фиолетовое, красное с вкраплениями белого и синего. Зрелище незабываемое, взгляните сами!

Месторасположение можно посмотреть здесь. 

Смотрите также: «Город-мечта: 7 самых красивых улиц Лос-Анджелеса» и «Неземная красота: лучшие фото из национальных парков США в Instagram».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии