zagranitsa.com
Назад

Пляж Эль Матадор (El Matador State Beach)

Пляжи
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Malibu (Малибу)
  • Тип: Пляж округа Лос-Анджелес

El Matador State Beach ― один из самых красивых пляжей в Малибу. Он славится морскими пещерами и огромными живописными валунами. El Matador входит в череду так называемых «карманных пляжей», составляющих Robert H. Meyer Memorial State Beach.

Это место идеально для фотосессий и романтических свиданий. Отсюда открываются потрясающие виды на искрящийся океан и причудливых форм скалы со сводчатыми гротами. Вечером обязательно стоит полюбоваться закатом невероятной красоты.

Вход на пляж бесплатный. К нему от парковки ведет узкая ступенчатая тропа. Рядом со спуском есть портативные туалеты, а вот ресторанов или закусочных здесь нет, так что еду и напитки советуем взять с собой. Спасатели дежурят только летом в выходные дни, так что соблюдайте осторожность и следите за приливом, если собираетесь исследовать какую-нибудь бухточку.

Как добраться

Доехать проще всего на собственном авто по Pacific Coast Highway. El Matador State Beach находится примерно в 16 км к западу от Малибу. Знаки с названиями пляжей вдоль трассы не очень заметные, поэтому если у вас нет навигатора, будьте внимательны. Перед спуском к пляжу расположена небольшая парковка на 80 мест, которая в выходные дни бывает переполнена.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии