zagranitsa.com
Назад

Пляж Эль Порто (El Porto Beach)

Пляжи
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Manhattan Beach (Манхэттен-Бич)
  • Тип: Пляж округа Лос-Анджелес

Находится между пляжами Dockweiler State и Manhattan. По сути это продолжение Manhattan Beach, которое растянулось между 38-й до 45-й улицами по направлению к Highland Avenue.

Вход на парковку El Porto Beach находится на западном конце 45-й улицы, которая отходит от Highland Avenue. Тариф составляет $1,5 в час, найти свободные места почти всегда сложно.

Для серфингистов пляж просто идеален. Здесь находится подводный каньон, который создает волны, более высокие, чем те, что бушуют на соседних пляжах. Даже когда на побережье штиль, в El Porto зачастую можно поймать волну.

Среди других возможностей для отдыха ― волейбольные площадки и велосипедные дорожки, вдоль которых расположены пункты проката велосипедов и роликов. Разводить костры или брать с собой собак запрещено, зато на пляже есть туалеты и душевые кабинки, постоянно дежурят спасатели. Также El Porto Beach ― одно из немногих мест, где еду продают прямо на пляже. Стулья и столы с зонтиками позволяют наслаждаться обедом на берегу.

Главный недостаток пляжа ― расположенные рядом заводы Chevron и Hyperion, которые портят вид. Но если вы пришли поохотиться на волны, это не должно вас огорчить.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии