zagranitsa.com
Назад

Пляж Хермоса (Hermosa Beach)

Пляжи
0.0 0 оценок 2 Оценить!
  • Район: Hermosa Beach (Хермоса-Бич)
  • шезлонг или зонтик ― от $7 в час, комбо-предложение ― $11 в час
  • Тип: Пляж округа Лос-Анджелес

Пляж протянулся между Manhattan Beach и Redondo Beach. Через него пролегает часть популярного веломаршрута длиной почти 35 км, который тянется от Will Rogers State Beach на юг, к подножию холмов полуострова Палос Вердес. Это делает пляж невероятно привлекательным для пеших прогулок, пробежек и езды на велосипеде.

Здесь загорают, играют в пляжный волейбол, катаются на серфе или шаффлборде, занимаются дайвингом. Есть несколько точек, где можно взять в аренду велосипед или борд. К примеру, прокат доски на полтора часа стоит $35, на день ― $69. Также можно взять платные уроки катания.

Весь день пляж патрулируется спасателями. На территории работают 4 уборные, есть прокат шезлонгов и около 70 волейбольных площадок. Здесь регулярно проходят различные спортивные соревнования и кинофестивали, выступают музыкальные группы. На набережной полно магазинчиков и маленьких ресторанов, где можно пообедать кобб-салатом или начос за $6–10. Также можно прогуляться по 300-метровому пирсу, расположенному неподалеку.

Как добраться

Доехать можно автобусом от станции метро Mariposa либо на собственном авто. Круглосуточная парковка доступна вдоль почти всей Hermosa Avenue. Также можно приобрести парковочное разрешение на день, что значительно упростит процедуру. Обойдется оно в $6.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (2)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Max

громаднейший пляж, с рыбаками и птицами, рай для серферов, пожалуй лучший пляж

0
Ответить
c 8 лет назад Гость шаффлбордебро

катаются на серфе или шаффлборде посмотрите что такое шаффлбоард https://www.google.com/search?q=shuffleboard&biw=1408&bih=703&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAcQ_AUoAmoVChMIkef18fmkxwIV0TCICh2QSgIb

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии