zagranitsa.com
Назад

Пляж Лео Карилло (Leo Carrillo State Beach)

Пляжи
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Район: Malibu (Малибу)
  • Тип: Пляж округа Лос-Анджелес

Расположен в 45 км к северо-западу от Санта-Моники возле Pacific Coast Highway. Протяженность пляжа ― почти 2,5 км. Здесь чисто, красиво и очень спокойно, есть множество прибрежных пещер и рифов, живописные скалы. Вода прозрачная. Неподалеку работает кемпинг.

Это один из немногих пляжей Лос-Анджелеса, куда можно взять собаку. Правда, только на поводке и только на участке к северу от башни 3. На пляже дежурят спасатели, есть уборные, душевые и источники питьевой воды. Южная часть отлично подходит для серфинга. Можно отправиться в небольшой поход по туристическим тропам или заняться подводным плаванием.

На горной стороне Pacific Coast Highway расположен магазин, где можно купить все необходимое для приятного обеда или ужина на берегу. Гриль и столики для пикника, установленные на пляже, вам в этом помогут.

Отличным досугом станет исследование пещер и рифов, поиск маленьких крабов и наблюдение за кораллами. Во время отлива взору открывается множество секретов подводного мира. Особенно они понравятся детям.

Как добраться

От Санта-Моники нужно ехать по Pacific Coast Highway на северо-запад до парка Leo Carillo (см. указатели). Есть платная парковка; тариф ― около $12 в день. Если вы не планируете задерживаться надолго, можете оставить машину на шоссе, но там не всегда есть свободные места.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость

ПЛЯЖ МАЛЕНЬКИИЙ! В ВЫХОДНЫЕ НЕ ПОСЕЩАТЬ! КРАСИВЫЕ СКАЛЫ И КАМНИ

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии