zagranitsa.com
Назад

The Powder Room

Бары
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Hollywood/Highland (Red Line)
  • Район: Hollywood (Голливуд)
  • Адрес: 1606 North Cahuenga Boulevard, Los Angeles, CA 90028
  • powderroomla.net
  • Пн, пт, сб с 21:00 до 2:00
  • Средний чек: $50

The Powder Room находится в Голливуде, неподалеку от станции метро Hollywood/Vine. Внутри бар оформлен в стиле глэм ― деревянные панели, розовая подсветка, проектор со старыми фильмами и музыка 70-х. Отличная альтернатива обычным спортбарам и ночным клубам!

Выбирая коктейль в этом заведении, прислушайтесь к дружескому совету бармена и вместо «взрослых» напитков закажите необычные «пьяные» милкшейки. Также здесь отличный выбор авторских миксов. Можете попробовать One Night in Bangkok на основе виски, сока лайма, меда и вишневого сиропа, взбитых с яичным белком, или Winchester из виски, итальянского ликера Amaro Nonino и шоколадного биттера. Стоят они примерно $15.

Меню кухни не очень богатое, что, впрочем, для бара не удивительно. Тут подают домашние чипсы с соусом айоли, жареный пармезан с чесноком, сладкий картофель фри, закусочные пироги тамале, нежный чизкейк с ягодным джемом и классическую сырную тарелку с оливками и медом.

«Счастливые часы» действуют в очень удобное время ― с 19:00 до 22:00. Скидки распространяются только на небольшое количество коктейлей, но этого вполне достаточно. Вы можете выпить живого пива за $5, а коктейль вам обойдется всего в $7.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии