zagranitsa.com
Назад

Library Bar

Бары
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Станция метро: 7th Street / Metro Center (Red Line)
  • Район: Downtown (Даунтаун)
  • Адрес: 630 West 6th Street #116A, Los Angeles, CA 90017
  • librarybarla.com
  • Пн-пт ― с 15:00 до 2:00; сб-вс ― с 19:00 до 2:00
  • Средний чек: $25

Library Bar расположен на углу 6-й улицы и Хоуп-стрит в Даунтауне. Этот небольшой уютный бар оформлен в стиле английской частной библиотеки прошлого века. Вдоль кирпичных стен тянутся деревянные полки со старыми книгами, а в зале всегда царит приятный полумрак. Вместо стандартных столиков ― кожаные диванчики карамельного цвета и мягкие уголки с обивкой из изумрудного велюра.

Меню

Коктейли здесь тоже соответствуют «литературной» концепции. В меню ― «Золотая лихорадка» с виски, лимонным соком и медом, «Вива Сапата!» на основе мескаля, лайма и агавы, «Пиратская добыча» с ромом и имбирным пивом, «Роковая женщина» с водкой, лимонным соком и персиком и т.д. Стоимость одной порции ― около $12. Также здесь есть пиво и вино. Еда в баре классическая американская ― салаты, картофель фри, бургеры и сэндвичи.

Заведение очень маленькое, поэтому старайтесь приходить пораньше, чтобы занять место. Все заказы принимаются на баре. «Счастливые часы» действуют с понедельника по пятницу с 17:00 до 23:00, а в субботу и воскресенье ― с 19:00 до 23:00.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость

По атмосфера да ,а за чистотой не очень смотрят, липко стаканы не спешат убирать...

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии