zagranitsa.com
Назад

Create Night Club

Ночные клубы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Hollywood/Western (Red Line)
  • Район: Hollywood (Голливуд)
  • Адрес: 6021 Hollywood Boulevard, Los Angeles, CA 90028
  • sbe.com
  • Пт-сб ― с 22:00 до 4:00
  • Средний чек: $100

Create Night Club находится в Голливуде, неподалеку от станции метро Hollywood/Vine, между North Gower Street и North Bronson Avenue. Он принадлежит крупной компании, которая специализируется на развлечениях, ― SBE Entertainment Group.

Это не просто ночной клуб, а огромная площадка для творческих экспериментов, музыкальных шоу, фестивалей танцевальной музыки, выступлений диджеев и других исполнителей ― как начинающих, так и снискавших мировую славу. Здесь разрабатывают и тестируют инновационные технологии световые и звуковые дизайнеры, открываются новые таланты в мире электронной музыки. На танцполе всегда полно людей, а на входе действует жесткий фейс-контроль. Чтобы попасть в клуб, вы должны быть хорошо одеты: никаких сандалий, топов и шортов, мешковатых нарядов, рюкзаков и оскорбительных надписей на футболках. Также из-за огромного количества людей на площадке часто тесно, тут проливаются коктейли, поэтому танцевать приходится на липком полу.

В Create Night Club постоянно проходят выступления известных диджеев и музыкантов, расписание можно посмотреть на сайте заведения. Вход на концерты платный (около $50); старайтесь заранее покупать билеты онлайн или бронировать столик/записываться в guest list.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии