zagranitsa.com
Назад

High Rooftop Lounge

Руф-топы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Venice (Венис)
  • Адрес: 1697 Pacific Avenue, Venice, CA 90291
  • highvenice.com
  • Пн-чт ― с 15:00 до 22:00; пт ― с 15:00 до 00:00; сб ― с 11:00 до 00:00; вс ― с 11:00 до 22:00
  • Средний чек: $35

High Rooftop Lounge расположен на крыше отеля Erwin в районе Venice Beach (вход со стороны 17-й авеню). Вокруг почти нет высоких зданий, поэтому ресторан ― одно из немногих мест с хорошим обзором. Отсюда видно набережную и пляж, кипящую на них жизнь и, конечно же, океан.

Здесь есть удобные диванчики, небольшие столики и длинные барные стойки, широкие зонты, укрывающие гостей от палящего солнца, и фонари с настоящим огнем. Из-за диджейского пульта звучит приятная музыка, а бармены виртуозно смешивают коктейли. Такой лаунж куда спокойнее городских баров и клубов, а публика тут гораздо более изысканная.

Меню

В меню вы найдете различные вина, джин, ром, виски, текилу, пиво, коктейли, а также несколько видов закусок. Можете попробовать пикантный Spicy Mango Tree с текилой, куантро, манговым пюре, халапеньо и свежевыжатым соком лайма или согревающий Cinnamon Pear Toddy с виски, грушевым бренди, медом, лимонным соком и корицей. Коктейль в среднем обойдется в $15. Что касается закусок, то они здесь многонациональны ― от гуакамоле и бретцелей до карривурст и димсамов. Средняя стоимость порции ― $10–12.

Лицам до 21 года вход в High Rooftop Lounge воспрещен.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии