zagranitsa.com
Назад

Сервис спортивной рыбалки и морских прогулок L.A. Harbor

Активный отдых
0.0 0 оценок 2 Оценить!
  • Район: San Pedro (Сан-Педро)
  • Адрес: 1150 Berth 79, San Pedro, CA 90731
  • +1 310-547-9916
  • laharborsportfishing.com
  • Ежедневно с 9:00 до 17:00

Компания L.A. Harbor специализируется на морских прогулках. Вы проведете день за увлекательной рыбной ловлей или просто наблюдая за серыми китами, дельфинами и другими морскими млекопитающими. На судах работают профессионалы с многолетним опытом работы. Цель команды L.A. Harbor ― сделать вашу поездку как можно приятнее!

Компания предлагает два прогулочных судна:

Sport King (на 72 пассажира), которое ежедневно отправляется к острову Каталина в свободное плавание. Зимой стоимость поездки (с 6:00 до 17:00) составит $2500, летом ― $2700.

Gail Force (на 45 пассажиров). Стоимость поездки с 6:00 до 17:00 ― $1400.

В летние месяцы на удочку можно поймать желтохвоста, белого морского окуня, большеротого окуня и тунца, зимой ― губана зубатого, окуней различных видов и лососевых рыб.

Гордость L.A. Harbor ― экологические путешествия, во время которых летом можно увидеть дельфинов, тюленей, морских львов и множество видов птиц. А в зимний сезон в акватории появляются великолепные серые киты, чей миграционный путь проходит параллельно побережью Южной Калифорнии! Это волшебное зрелище можно наблюдать с 25 декабря до конца марта. Цена билетов на прогулку ― $35 для взрослых и $25 для детей.

 

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (2)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Алексей Павлов

Так далеко ехать не надо, есть ближе в Марина дел Рей Marina Sportfishing. В Дана Пойнт сейчас из мексики приплыли Тунцы, Дорадо, Ваху так как температура воды очень теплая

0
Ответить
8 лет назад Алексей Павлов

Последнее видео подводной охоты в Палос Вердес https://www.youtube.com/watch?v=xukJwjD5srU

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии