zagranitsa.com
Назад

Загородный клуб Mountain Gate

Гольф
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Brentwood (Брентвуд)
  • Адрес: 12445 Mountain Gate Drive, Los Angeles, CA 90049
  • +1 310-476-6215
  • mtngatecc.com
  • Пн-пт ― с 9:00 до 17:00, сб ― с 9:00 до 18:00, вс ― с 10:00 до 16:00

Расположен неподалеку от музея Гетти под сенью гор Санта-Моники. Mountain Gate ― это частный загородный клуб с непревзойденным персонализированным сервисом. Членов клуба и их гостей здесь обеспечивают всем необходимым.

Mountain Gate включает три потрясающих гольф-поля на 9 лунок для проведения игр и чемпионатов ― северное, южное и поле у озера (проект дизайнера Теда Робинсона в экологическом стиле). А также теннисные корты мирового класса, рестораны и гостиничные номера.

По словам представителей клуба, Mountain Gate ― это место, которое вы будете с гордостью называть «дом вдали от дома». Здесь вы можете укрыться от стрессов повседневной жизни, пообщаться с семьей и друзьями, наладить прочные отношения. Посещение клуба подарит незабываемые воспоминания!

Ресторан при клубе славится организацией уникальных свадеб и мероприятий всех типов и масштабов с учетом личных вкусов каждого клиента. Здесь можно устроить все ― от деловых обедов и романтических ужинов до благотворительных вечеров и турниров по гольфу.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии