zagranitsa.com
Назад

Paseo Colorado Shopping Center

ТЦ и магазины
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Pasadena (Пасадена)
  • Адрес: 250 East Colorado Boulevard, Pasadena, CA 91101
  • paseocoloradopasadena.com
  • Пн-сб ― с 10:00 до 21:00, вс ― с 11:00 до 19:00
  • Бренды: Victoria Secret

Paseo ― это огромный торговый центр в Пасадене, расположенный между бульваром Colorado и Green Street. Он охватывает три квартала офисных помещений, магазинов, ресторанов, здесь есть кинотеатр и роскошные апартаменты в стиле лофт (Terrace Apartment Homes). Это своего рода город в городе ― со своими аллеями, площадями, фонтанами, парковками и уличными кафе.

Торгово-развлекательная часть занимает два уровня.

Первый уровень практически целиком предназначен для шопинга. Одежду предлагают магазины BCBG Max Azria, J. Jill, Tommy Bahama, Chicks & Blokes, Barnabas Clothing Co, Angl. Обуют вас в Coach, DSW Shoe Warehouse или Aerosoles, а придадут вам «драгоценной» элегантности Paseo Jewelers, Darbini Jewelers и другие. За вещами для спорта зайдите в All Pro Sports. Подарки и просто приятные мелочи вы найдете в Pasadena Antique Mall, Brookstone и Bath & Body Works. Вы можете оставить своего ребенка развлекаться в детской комнате Baby Polka Dot на Garfield Promenade (услуга платная), а сами ― отправиться пить кофе в Starbucks, делать маникюр в Happy Nails Salon, коррекцию бровей в Mahro’s Brows или просто пойти за новой парой туфель.

Второй уровень предназначен для отдыха и развлечений. Здесь разместились уютные ресторанчики и кафе быстрого питания, кинотеатр, фитнес-клуб. Посмотреть расписание сеансов ArcLight Cinemas можно тут. Из еды свое меню предлагают Islands Fine Burgers & Drinks, Rubio’s Fresh Mexican Grill, Tokyo Wako, El Cholo Café, P.F. Chang’s China Bistro и другие. А в Wine & Canvas можно заняться рисованием, вдохновляясь винами и коктейлями.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии