zagranitsa.com
Назад

Магазин винтажной одежды Jet Rag

ТЦ и магазины
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Central LA (Центральный Лос-Анджелес)
  • Адрес: 825 North La Brea Avenue, Los Angeles, CA 90046
  • facebook.com
  • Пн-сб ― с 11:00 до 19:30, вс ― с 10:30 до 19:00

Магазин расположен в районе Мелроуз, на авеню North La Brea между авеню Waring и West Willoughby. Его красное здание трудно не заметить.

Jet Rag ― это Мекка для ценителей винтажа и секонд-хенда Лос-Анджелеса. Поход сюда сродни охоте за сокровищами: среди множества футболок, джинсов, платьев, топов, юбок, шортов и босоножек наверняка найдется что-то оригинальное и уникальное. Также сюда приходят за вдохновением и материалом для смелых экспериментов со стилем. Jet Rag ― это отличное место для поиска наряда на ретро-вечеринку или создания стильного винтажного повседневного образа.

По воскресеньям на парковке перед магазином проходят «однодолларовые распродажи», где, имея хорошие навыки копания в вещах, можно дешево отхватить действительно хорошее платье или туфли. Однако приготовьтесь бороться за понравившиеся вещи!

Перед магазином есть маленькая парковка, но по воскресеньям она, как вы уже поняли, недоступна для стоянки. Также парковочные места есть вдоль авеню North La Brea. В нескольких метрах от Jet Rag находится автобусная остановка La Brea / Willoughby.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии